Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

На ВДНХ открылась самая большая в России арена “Laser Tag»!

В 57-м павильоне ВДНХ на втором этаже выставки «Город динозавров» развернулась захватывающая игра на самой большой арене «Laser Tag» площадью 2000м2.

«Laser Tag» - это увлекательная тактическая игра, лазерный бой, происходящий в реальном времени и пространстве. В начале игры каждому участнику выдаётся амуниция - головные повязки с датчиками, фиксирующими поражение, и лазерное оружие. «Поражение» игрока происходит путем регистрации луча бластера-автомата оппонента специальными датчиками (сенсорами). Действие происходит в лабиринте, где за специальными конструкциями и укрытиями игроки могут спрятаться или устроить засаду.
картинка

Лабиринт для лазерных боев на ВДНХ оснащен первым в Москве комплектом ружей 7-го поколения, а в боезапас входят пистолеты, пистолеты-пулеметы Узи, штурмовые винтовки, автоматы Калашникова, мины и даже ручные гранаты. Игровые модели имитируют внешний вид боевого оружия (ММГ), и модификации к ним (прицелы, например) являются реальными объектами.

Суть «Laser Tag» состоит в поражении игроков-противников безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата. Каждой команде выдается «Командный центр» - своеобразная «аптечка», где игроки могут пополнить единицы жизни и восстановить боеприпасы. Именно за командные центры разворачивается нешуточные сражения. Ведь потеряв эту «аптечку», команда становится уязвимой и, в конце-концов, проигрывает.

«Laser Tag» абсолютно безопасен. Выстрелы не причиняют боли, не оставляют синяков, нет необходимости в защитных шлемах и жилетах. Кроме того, игра может разворачиваться по индивидуальному сценарию (количество жизней и боеприпасов, наносимый урон и многое другое регулируется компьютерной программой).
картинка

Лазер Таг работает каждый день в режиме работы выставки.
Стоимость 15 минут сеанса – 300 рублей, стоимость 1 часа сеанса – 1000 рублей, по записи для групп от 10 чел скидка 10%.

Арена будет работать до 11 марта.
20.02.2015 14:01:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!