Страхование женского здоровья

Международная страховая компания Metlife предлагает Россиянкам воспользоваться страховой программой «Гармония». Программа предназначена для женщин в возрасте от 18 до 65 лет и предполагает выплату в размере 1 млн рублей в случае развития онкологических (рака груди, шейки матки и яичников) и сердечно-сосудистых заболеваний.
В зависимости от возраста перечень страхового покрытия меняется:
18–34 лет: страховка распространяется на «женские» виды рака (рак молочной железы, матки, шейки матки и яичников)
35–44 лет: страховка распространяется на «женские» виды рака (рак молочной железы, матки, шейки матки и яичников) и другие виды онкологических заболеваний.
45 до 64 лет: страховка распространяется на «женские» виды рака (рак молочной железы, матки, шейки матки и яичников), другие виды онкологических заболеваний, сердечно-сосудистые заболевания, остеопороз.
Стоимость ежегодного платежа зафиксирована, предполагается обязательная ежегодная выплата страхового взноса клиенткой до наступления 65 лет. Максимальный возраст клиентки для покупки полиса составляет 55 лет.
Для тридцатилетней женщины стоимость страховой программы составит 24 525 рублей в год, включая программу «Материнство».
Дополнительная программа «Материнство» предполагает расширение страхового покрытия на:
• Госпитализацию и реанимацию в случае осложнений во время беременности и родов, смерть пациентки
• Услуги телемедицины (возможность получить дистанционную медицинскую консультацию по поводу серьезных заболеваний в ведущих научных медицинских центрах мира)
• Коньсерж-сервис (помощь в организации лечения за рубежом)
Ежегодная выплата без пакета «Материнство» составит 14 870 рублей. Стоимость ежегодной страховой выплаты для женщин 50 лет выше составит 28 тысяч рублей.
Проект «Гармония» будет запущен не только в России, воспользоваться программой страхования женского здоровья можно будет также женщинам в Словакии, Румынии и Греции.
О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1]

#страховка #женщина #здоровье
картинка
20.02.2015 19:54:51,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!