Нескучные уроки

Приглашаем ребят на нескучные уроки русского языка и литературы, нескучные уроки математики, географии, нескучные уроки английского языка, биологии и физики. Запись ежемесячно. Набор в летние группы.

Вас ждут урок-путешествие, урок-викторина, урок - экскурсия, урок-аукцион, урок- исследование, урок –игра, урок- праздник, урок –деловая игра, урок-диспут, урок-семинар, урок-практикум ну и как итог – урок зачет. Приглашаем учащихся с 1-го по 11-е классы.

Наши уроки не повторяются. Учащимся показавшим лучшие результаты по итогам месяца выплачивается стипендия.

Все уроки проводятся только в самой интересной и запоминающейся форме. Каждый урок не похож на другой, один интересней другого.

Мы сделаем каждый предмет - ЛЮБИМЫМ!!!! Углубленное изучение предметов, подготовка к олимпиадам.

Подробнее о каникулах и других программах досуга:

Исторические каникулы ; Географические каникулы ; Физические каникулы ; Биологические каникулы ; Математические каникулы ; Деловые каникулы ; Английские каникулы ; Хобби клуб ; Скорочтение и развитие памяти ; Математика на пять ; Подготовка к ГИА ; Подготовка к ЕГЭ ; Физика на пять ; Курсы иностранных языков ; Химия на пять ; Русский язык на отлично ; Интенсивная подготовка к ГИА

www.pifagor-rc.ru www.pifagor.pro www.ege-100.ru
английский язык курсы подготовка каникулы гиа егэ математика на пять домашняя работа на отлично подготовка к егэ курсы английского языка исторические каникулы хобби клуб нескучные уроки геометрия на пять репетитор по геометрии репетитор по физике репетитор по русскому языку репетиторский центр пифагор нескучные уроки математики нескучные уроки геометрии в репетиторском центре пифагор нескучные уроки английского языка нескучные уроки английского подготовка к егэ(гиа) подготовка к егэ(гиа)2013 подготовка к егэ и гиа русский язык подготовка к егэ (гиа) по химии подготовка к егэ(гиа) по обществознанию курсы подготовка к егэ(гиа) тесты егэ(гиа) подготовка к егэ(гиа) в санкт петербурге подготовка к егэ(гиа) на невском проспекте подготовка к егэ(гиа) на пл. парнаса подготовка к егэ(гиа) на площади мужества подготовка к егэ(гиа) на крестовском острове подготовка к егэ(гиа) на пушкинской подг
25.04.2012 17:25:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!