Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рената Литвинова и Сергей Шнуров поздравляют родителей

48-летняя актриса и режиссер Рената Литвинова поздравила свою маму с днем рождения, разместив в Инстаграме их общее, крайне изысканное, фото. С дочерью Литвинова появляется довольно часто, и снимается с ней вместе в рекламных кампаниях, а вот маму актрисы редко можно увидеть.
картинка

А певец Сергей Шнуров накануне поздравил своего папу с 23 февраля, попутно порассуждав о том, каким должен быть настоящий мужчина: "Мой отец работал на военном предприятии инженером. Спутники собирал. Вечерами, после работы, он ходил "халтурить" на стройку. Уставал при этом страшно. Но мне кажется, что такое поведение типично для мужчины. Мужчина, не стремящийся зарабатывать больше, мне как-то не очень даже понятен. Что меня отличает от моей жены? Комбинаторное мышление, смелость, действенность, способность выдумать, как из ничего сделать что-то, - мужские черты, как я думаю, ещё с обезьяньих времен. Даны они мне, полагаю, не для того, чтобы проклинать убогую жизнь, ворчать о всеобщей продажности, плеваться в телевизор и гадить в интернете. Я должен что-то делать, чтобы в своих представлениях быть мужчиной. Как мой отец. Владимир Павлович Шнуров. Капитан запаса. С праздником!"
картинка
24.02.2015 11:06:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!