Работа и семья!

Здравствуйте, расскажу немного о себе.
Меня зовут Алексей, мне 25 лет! Родился и проживаю в городе Красноярске! Работал на частном заводе по изготовлению деталей для крана! Работал не официально, был на испытательном сроке. 15 июня 2014 года попал в ДТП и получил перелом правой ноги средней тяжести. На работе меня ждали до конца лета. Потом уволили из-за нетрудоспособности. Остался без денег, спасибо родителям, что помогают, пока я не могу ходить. В сентябре 26.14, я женился, на свадьбе был на костылях:) Но это не мешало веселиться, ведь это самый счастливый день:) 7 октября, думал мне разрешат уже ходить, но врачи сказали, что образовался ложный сустав и нужна еще одна операция. Я начал понимать, что ходить без костылей я смогу только после нового года или позже. И начал искать работу на дому. Тут то и наткнулся на объявление и познакомился с проектом Pro@движение. В нем увидел очень большие для себя возможности, а тем более могу работать не выходя из дома. 17 декабря 2014 года сделали вторую операцию на ногу. После нового года оказалось что нужна 3 операция, произошел перелом на старом переломе. Жду 3 операцию когда она будет еще не известно. Поэтому бизнес надо строить еще быстрее, активнее, т.к скоро родиться доча. Теперь понимаю, что больше работать на дядю или на государство ни когда не буду. Я понял, что для жены и для доченьки должен сделать все, чтобы они были счастливы. И если у тебя есть мечты, цели, не тяни с ними. Присоединяйся сейчас. И уже через год, а может и раньше, ты увидишь как поменяется твоя жизнь. Только человек который смерился со своей жизнью маятника, дом - работа - работа - дом, не будет использовать возможность поменять все! Сделай этот бизнес для себя или для своего любимого человека! Ведь кроме тебя ни кто ничего не изменит! Помни все в твоих руках, есть два пути в жизни! Жить или существовать!
Самое главное, что нету рисков и нету вложений. Пишите поделюсь возможностью. Все официально, сможете быть всегда рядом с семьей.

*** Тема перенесена из конференции "Работа и карьера"
22.02.2015 10:34:11,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!