Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Весенние выходные в ресторане "Шотландская клетка"

В ресторане "Шотландская клетка", пока родители заняты своими делами, детей займут разными мастер-классами и историями.

1 марта - Снежные приключения с волшебницей Элизой
Чтобы чары вечного льда не смогли сковать волшебницу Элизу и не наступила вечная зима, ей нужна помощь ребят, ведь тепло дружбы обязательно ей поможет. Встречаем весну вместе!

8 марта - Волшебство для мамы - делаем подарок к 8 марта своими руками!
Детей ждет интересный мастер-класс по поделкам из фетра, бусинок, цветных ниток и бумаги. Будем делать подарки для любимых мам, сестер и бабушек.

15 марта - В гостях у Мерлина
Королева Франсуаза Орлеанская выбирает себе наследника! Или наследницу? По предсказанию Мерлина только один достойнейший отрок станет надеждой королевской династии!
Загадки Мастера, мир средневековых забав и изобретений, придворный этикет и верный шут Её Величества ждут в Волшебной комнате.

22 марта - Восточные сказки с принцессой Жасмин
Лучшая сказочница востока – красавица Шахерезада – пригашает юных друзей в волшебный мир арабских сказок. Таинственная лампа Алладина, корабль Синдбада-морехода и пещера чудес откроют вам свои тайны.

29 марта - Шотландские сказки
Кто-то не слышал о смелости и боевом духе шотландцев? Или легенду о знаменитом Лох-Несском чудовище? А про таинственный календарь друидов? Тогда добро пожаловать в удивительный мир Старой Шотландии. Кельтская фея Бригит научит вас играм горцев, гаданиям друидов, расскажет сказки и легенды своей прекрасной страны.
27.02.2015 10:47:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!