Статья дня

[пусто]

[пусто]
03.03.2015 11:39:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
угу, мы в какой-то даже не особой географической зоне находимся, а временной. причем, время и географические масштабы как-то связаны между собой и действуют по типу черной дыры. если в случае Северной Кореи по причине её незначительного размера сила затягивания слишком мала, чтоб влиять на политическую карту мира, то в случае с РФ все обстоит иначе.

Можно было бы думать о варианте, когда черная российская дыра притянет и поглотит соседние территории, да сил на длительную оккупацию, как у СССР у современной России не хватит.

К моему великому сожалению, мы прошли развилку, когда ещё можно было ещё свернуть с пути этой черной недодыры. Теперь нас ждет распад. Думаю, мы с Вами увидим этот процесс при жизни. Хотелось бы, если уж суждено быть распаду, чтоб он прошел бескровно.
03.03.2015 23:49:03, Небояна Хайлевелова
гы) по итогам хождения в Общество вспомнила про чудесный номер Леонида Лейкина
Говорите-отдыхайте :))

[ссылка-1]
03.03.2015 23:51:03, Небояна Хайлевелова
Конгениально)) "Кругом враги! Друзья! Враги! Друзья!)) 04.03.2015 10:38:12, Анаис
Я все время пытаюсь угадать какую-нибудь народную мудрость в происходящем. Ну, знаете, по принципу - не могут же все ошибаться, наверное, во всем этом есть некая сермяжная правда. И - не могу найти этой сермяги. Вот просто откровенное массовое безумие в чистом виде.
В общем, да. Я как-то расслабилась и решила наблюдать за всем со стороны. Потому что все эти выходы пятидесяти тысяч уже ни на что, к сожалению, повлиять не могут. Сравнить с Парижем и их двумя миллионами... Вот так загнивающий запад демонстрирует духовной России, какое впечатление политическое убийство производит на них и на нас. Ведь ясно, что все, кто вышли в Париже, не были поклонниками этого Шарли - издание, как говорят, стояло на грани банкротства. Людей поразил сам факт. Наших людей не то, что факт не поражает, а такое впечатление, что дай им в руки автомат, сами пойдут отстреливать. Скрепы разбушевались.
04.03.2015 10:43:23, Анаис
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!