Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стартовал литературный конкурс по мотивам творчества Редьярда Киплинга

МТС совместно с Благотворительным Фондом Константина Хабенского, анонсируют новый литературный конкурс, приуроченный к 150-летию со дня рождения английского писателя Редьярда Киплинга, в рамках благотворительного проекта «Поколение Маугли». Творческий конкурс организован при содействии Департамента культуры города Москвы и Московского городского библиотечного центра.

Участникам конкурса предложено придумать свою версию сказки Редьярда Киплинга «Кошка, которая гуляла сама по себе», опираясь на авторское начало. Принять участие в конкурсе могут все желающие в возрасте от 6 до 17 лет. Творческие работы участников принимаются до 10 марта во всех детских, юношеских и семейных библиотеках Москвы. Более 100 московских библиотек станут конкурсными площадками. Победителей в каждом округе будет выбирать экспертное жюри, в которое войдут молодые московские поэты и писатели, ведущие методисты московских библиотек. Участники, занявшие первое, второе и третье места в окружных соревнованиях получат памятные призы от организаторов проекта — компании МТС и Фонда Константина Хабенского.

Лучшие работы конкурсантов будут опубликованы на онлайн-площадках благотворительного проекта «Поколение Маугли» в социальных сетях vk.com/pokoleniemaugli и instagram.com/pokoleniemaugli, где будет разыгран главный приз литературного конкурса – билет на музыкальный спектакль «Поколение Маугли», показы которого состоятся в Москве 28 и 29 марта в ТКЗ «Дворец на Яузе».
картинка
03.03.2015 15:32:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!