Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

4 саксофона. Концерт-шоу джаза для малышей 0+ и взрослых

[ссылка-2]
картинка


15 марта в 11:00 в арт-клубе Free Labs эффектную программу для активных и любознательных малышей и их родителей исполненят «Sax Masters Quartet». Каждый музыкальный номер интересно не только слушать, но и видеть! В программе популярные джазовые мелодии: Let my people go, Let it’s snow, Yesterday, My Funny Vilentine и др., а также песни из детских мультфильмов в джазовой обработке будут исполняться на разновидностях саксофона (сопрано, тенор, альт, баритон).
Исполнители - лауреаты джазовых фестивалей, участники джемов - квартет «Sax Masters Quartet». Представляем озорных и обаятельных музыкантов: Андрей Буряков (сопрано- и альт-саксофоны), Сергей Лупол (альт-саксофон), Павел Кречко (тенор-саксофон), Федор Ляшкевич (баритон-саксофон).

Концерт организован проектом «Концертини». Программа и пространство специально подготовлены для посещения с детьми с рождения. Малышам можно свободно двигаться во время концерта: в «мягкой зоне» на ковриках и подушках будет удобно расположиться ползункам, а дети постарше могут танцевать и попробовать себя в роли музыкантов настоящего джазового коллектива!

Начало концерта 11:00.
Стоимость билетов: взрослый+ребенок 1200 р., 2 взрослых+ребенок 1600 р., дополнительно родственник старше 3-х лет 400 р., дети до 3-х лет бесплатно.
Место проведения: Арт-клуб Free Labs, м.Маяковская, ул.Большая Садовая, 10 (Дом-музей Булгакова).
Билеты выкупаются на месте за 10 мин. перед концертом. Регистрация участников [ссылка-1].
Дополнительная информация по т.+7(965)205 05 44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!