Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Чтение с Финдусом

Продолжаются занятия литературной студии «Чтение с Финдусом» для детей 3-7 лет. Юные читатели узнают, где успел побывать Финдус, прочитают историю о том, как он потерялся, и узнают, какие сказки читает Петсон Финдусу по вечерам. И, конечно же, компанию Финдуса ждет невероятное количество приключений, игр и загадок.

9 марта
Финдус переезжает. На занятиях дети почитают историю о том, куда решил переехать Финдус и чем закончилась эта идея. А еще послушают об авторе серии книг про Финдуса - Свене Нурдквисте

16 марта
Как Финдус потерялся, когда был маленьким. Мы окажемся в самом начале истории про котенка Финдуса, узнаем, какое первое слово он сказал Петсону и почему его зовут Финдус и никак иначе. И, конечно, постараемся найти потерявшегося крошку-котенка.

23 марта
Охота на лис. Мы вместе с Финдусом научимся охотиться на лис, а еще будем мастерить привидения и пугать соседей!

30 марта
Финдус знакомится с интересными книжными историями. В самом конце марта Финдус поучится строить лодки, дома и даже самолеты своими руками у героя другой книги - Мулле Мека.

6 апреля
Финдусу очень понравились истории про Мулле Мека, поэтому он решил узнать немного про его собачку Буффу. И кто сказал, что коты и собаки всегда ссорятся?

0+
каждый понедельник
Начало: 17:00
Место: детская библиотека
Вход свободный
картинка
06.03.2015 11:40:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!