Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

8 марта: Шакира и Гвинет Пэлтроу борются за женские права

Сегодня в России все уже начали отмечать 8 марта на работе, получая букеты и подарки от коллег и запивая весеннее солнце чаем или шампанским. В других странах, где 8 марта не такой масштабный и всеобщий женский праздник, его, хотя и не отмечают, но помнят, что он связан не только с весной, но и с борьбой за права женщин. Некоторые граждански активные знаменитости отмечают день солидарности женщин в соцсетях.
Шакира запостила свою детскую фотографию "в знак солидарности с 31 миллионом девочек по всему миру, которым не разрешают ходить в школу и воплощать свои мечты".
картинка

Певица призывает подписать петицию за права девочек на школьное образование.
Голливудская актриса Гвинэт Пэлтроу тоже разместила свое девичье фото с горячо любимым и рано умершим отцом: "Папа боролся за расовое и гендерное равноправие всю свою короткую жизнь. Он видел силу в женщинах, и многим помогал прийти к успеху. Я - за равенство, а вы?"
картинка
06.03.2015 16:17:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А они точно "борЯтся", а не борЮтся? 08.03.2015 00:11:26, uiu
Конечно, вы правы, исправили. С праздником! 08.03.2015 12:02:14, Редакция 7я.ру

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!