Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Актер Джеймс Марсден стал отцом в третий раз

39-летний актер Джеймс Марсден, снявшийся в трилогии «Люди Икс», и в череде известных романтических фильмов - «Холостячки», «27 свадеб», «Зачарованная», «Дневник памяти», стал отцом в третий раз. Но этот раз был для актера очень неожиданным...
Джеймс Марсден
Со своей женой Лизой Линде актер сыграл свадьбу в 2000 году. В браке родилось двое детей – сын Джек Холден (2001) и дочь Мэри Джеймс (2005).
Джеймс Марсден и Лиза Линде

Джеймс Марсден с детьми

Джеймс Марсден с семьей

Джеймс Марсден с семьей

Но в октябре прошлого года, после 11 лет совместной жизни, супруги расстались – как обычно, «из-за непримиримых противоречий». Не прошло и нескольких месяцев, как Мардсен нашел новую любовь – 24-летнюю бразильскую модель Роуз Коста.
Роуз Коста

Клэр Дэйнс
Однако эта связь кончилась так же быстро, как и началась – несмотря на то, что модель объявила о своей беременности. И вот, в декабре «плод любви» появился на свет – по словам источника, актер поддерживал бывшую девушку и сам выбрал сыну имя - Уильям Лука.
26.12.2012 12:05:27

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!