Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

И просьба!!!

Друзья, кто был на елках, напишите тут отзывы, пожалуйста. А если совсем нет времени писать что-то, проголосуйте за Елку на сайте Дворца - главная страница снизу слева (по ссылке).
30.12.2012 18:22:23,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елка просто супер- супер! Лучшее из того что мы обошли года за 3. Пожалели , что приехали в 14.30, как написано в билете. Не хватило на все времени, наигрались на аттракционах, посмотрели анимацию, не успели на мастер-классы и в планетарий. Обидно! после спектакля покатались на тюбинге. Подарок - очень хороший, достойные конфеты. Уводила с обещанием придти сюда обязательно еще. 30.12.2012 20:13:46, eva1401
Вчера были во Дворце с сыновьями 9 и 10 лет. Несмотря на то, что дети избалованы обилием и разнообразием ежегодных новогодних шоу, на эту елку ходят с удовольствием каждый год уже много лет.
Сходили в живой уголок, нам достали игуану, младший был счастлив :) Дали погладить, сфотографироваться, ответили на многочисленные вопросы. До планетария мы не дошли, намертво зависли у стенда с роботами, играющими в футбол, и электронным конструктором. Молодой человек все объяснил, показал, мои впечатлились ОЧЕНЬ. Удалось утащить их только купив большую коробку этого конструктора. К Театральному залу подошли за 20 минут до начала представления, спокойно сели. Через 15 минут яблоку негде было упасть, маленьких детей просили взять на колени. Спектакль прекрасный!!! Я сначала не хотела идти, думала сыновей одних отправить, а самой тихонько книжку почитать в буфете, не особо люблю я детские спектакли. Но дети уговорили, пошла. Класс, очень понравилось!!! Актеры великолепны (Хлопушка - умничка!), красивые декорации, я даже не ожидала. Молодцы!
Так что елка очень понравилась, в следующем году обязательно пойдем в очередной раз!
03.01.2013 09:06:01, ЭллиС
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!