Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Отзывы по детской одежде Коганкидс.

Девушки, здравствуйте!

Кто брал у меня в закупке новую марку детской одежды Коган? Очень прошу отзывов!!!

Можно ответом на письмо (я потом все перенесу в темку посиделок), можно на семье в посиделках. Где угодно:))) Просто марка очень молодая и вроде очень даже ничего по качеству. Хочется ее раскрутить, чтобы узнали многие. По секрету знаю, что на соседнем сайте ее собирают в 20 раз объемнее, чем мы :))
Хочется активности :) Критика тоже принимается:))

Заранее всем спасибо!
Лена.
17.03.2015 00:04:32,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
konFEDka
"Качество очень достойное!Рисунки и цвета радуют! Ткань мягкая,приятная к телу. На мальчика ростом 76см брала 80 размер-есть запасик,не маломерит. На девочку ростом 100см брала 104 размер-запасик)кофточки тонкие(футболочная ткань) в размер,толстовки имеют больший запас,рукава длиннее на 2см
Буду ещё брать)). Фото на детях есть в реге."
17.03.2015 00:05:48, xwostik
fiofan
"Добрый день. Взяла рубашку арт.042-023-08. На вид качественная, детали продуманы. рукава можно подвернуть и застегнуть на кнопочку, выглядит модно и интересно. Очень удобно придумано застегивать на кнопки, ребенок может сам одевать и снимать с легкостью. Рубашку правда еще не стирали и не одевали(только мерили,ждем случая)"
17.03.2015 00:06:40, xwostik
Janine
"Добрый день!

я брала слипик, боди и ползунки на лямках, все 80 размера, на рост 73 они уже малы. Поэтому делаю вывод о маломерности вещей на 1 размер. Трикотаж очень плотный, если в квартире жарко, то в качестве домашней одежды не пойдет. Расцветки приглушенные, не яркие, принты качественные."
17.03.2015 00:08:20, xwostik
zailuda
"Добрый вечер, Елена.
У Коган брала Футболку, платье, юбку, джинсовый полукомбинезон.
Ткани очень хорошего качества, хлопок, после стирки не деформируются, не теряют цвет(носим уже полгода). Сшито все аккуратно, строчки ровные, нитки нигде не торчат. Дизайн вещей так же очень радует, яркий, позитивный. Размерность я бы сказала идет ОТ указанного роста. Племянницам брала в размер, вещи оказались великоваты, хотя они у меня девочки худенькие. Думаю для стандартных деток можно брать в размер. Коган очень довольны, буду брать, соотношение цена качества на 5+ "
17.03.2015 00:09:48, xwostik
Не знала, что так давно этот бренд есть в продаже. Заказала второй раз, очень понравились вещи. Красивые очень боди для малышей, этот раз купила из новой коллекции - чудо вещицы, очень красивые! 28.05.2019 17:26:52, Biryukova Natalya
Красивые вещички. Не раз заказывала, очень понравились и мне. и деткам. Очень красивые боди, просто волшебные, Всегда они мне попадаются, а дети-то выросли))) Но пару раз брала в подарок - отличные оказались. 31.07.2019 17:47:49, Gera_z
Добрый день. Не нашла куда написать отзыв, оставлю здесь:
Огромное спасибо за закупку. Очень понравились вещи. Качество трикотажа великолепное.Модный дизайн. Цвета яркие, после стирки не изменились.Все в размер. По распродаже очень хорошие цены.
Дети отказываются снимать вещи))
Это отзыв от участника olesya-m.
07.08.2019 11:52:23, xwostik
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!