Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наталья Осипова. Сказки для детей, которые почти уже взрослые, и для взрослых, которые все еще дети

Посчастливилось мне недавно познакомиться с настоящей волшебницей - детской писательницей Натальей Осиповой, которая помимо прекрасных сказок (среди них - уже полюбившаяся серия "Сказок от Лапохвоста") - создала и успешно реализует особый социальный проект - «Подари сказку детям».
Для меня всегда было загадкой, как взрослые ТАК могут писать для детей? Создавать для них совершенно новые, отличные от реальности миры. И мне всегда очень хотелось пообщаться с одним из таких творцов. И вот, довелось!
После мероприятия в рамках проекта «Подари сказку детям», которое для школьников Наталья провела в библиотеке им. Лермонтова, мы с ней побеседовали... обо всем: о любви, о детях, о творчестве.
И я рада поделиться с вами ссылкой на публикацию этого интервью: [ссылка-1]
А также, чтобы получить более подробное представление о том, что же такое «Подари сказку детям» - вы можете ознакомиться с репортажем с мероприятия в библиотеке им. Лермонтова: [ссылка-2]
картинка
картинка
17.03.2015 16:07:44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!