Статья дня

Магазин "Детский мир" вновь открывает свои двери)

Уже 31 марта вновь откроется «Центральный Детский Магазин на Лубянке»в Москве.

Торжественная церемония открытия и развлекательная программа для посетителей начнется в 19:00.
Гостей ожидает красочное шоу с выступлениями популярных артистов, детских музыкальных коллективов и цирковыми номерами.

Посетители смогут увидеть самые большие часы в мире, созданные на Петродворцовом часовом заводе «Ракета», уникальные световые шоу «История России» и «Природа России», созданные на технике мэппинга.На куполах здания посетители смогут увидеть сказочные витражи по мотивам иллюстраций Ивана Билибина к русским сказкам и картин художника Аристарха Лентулова.

Свои двери откроет «Музей Детства» с уникальными игрушками и товарами, которые продавались в магазине в 60-х – 90-х годах прошлого века.

На каждом этаже «Центрального Детского Магазина на Лубянке» расположены интерактивные зоны с обучающими и развлекательными программами для детей, такие, как «космическая площадка», «виртуальный аквариум», «библиотека», «волшебная лента» и др.

Откроется детский город профессий «КидБург», самый большой в мире магазин игрушек Hamleys и многие другие магазины.

Магазин станет уникальным комплексом семейного и детского досуга, включающим в себя торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. В магазине будет реализована концепция «обучающее развлечение», позволяющая детям в игровых формах получать новые знания.
картинка
28.03.2015 12:56:10,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!