Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детский клуб в Домжуре

Центральный Дом журналиста (Никитский, б-р, д. 8а), отмечающий в этом году своё 95-летие, по-прежнему молод и открыт абсолютно для всех – от малышей до их бабушек и дедушек.

Этой весной в ДомЖуре стартовал уникальный жур - мульт- проект, мероприятия которого проходят каждое воскресенье в полдень.

Детский клуб «Смотри! Читай! Умней! Взрослей!» – это творческое пространство для детей всех возрастов, где они могут развить свои способности, в игровой форме научиться чему-то полезному, пообщаться с авторами любимых журналов: «Мурзилка», «Мульт и Мир», «Юный техник», «Юный натуралист», «Юный художник», «Классный журнал», «Миша», «Твои герои»; и посмотреть на большое экране наше доброе анимационное кино, лучшее из программы «КиноДетство». А также получить подарки!

Детский клуб в Домжуре - это Клуб для младших школьников и тинэйджеров. Но интересно там и дошколятам, а даже взрослым, которые по-прежнему молоды душой и не утратили детского восприятия мира.

Детский клуб в Домжуре – абсолютно безопасная площадка, где родители совершенно спокойно могут оставить своих детей под надёжным просмотром и отправиться по своим делам – погулять по Арбату, встретиться с друзьями, посидеть в кафе, походить по магазинам. А дети в это время погрузятся в волшебный мир сказок, чудес и настоящего искусства!

Детский клуб открыт абсолютно для всех желающих. Цена билетов от 200 до 350 рублей.
Детский клуб в Домжуре


РАСПИСАНИЕ

5 апреля
Тема: Что скрывают обложки журналов

При участии «Классного журнала». В фойе - познавательно-развлекательные игры для детей и взрослых, а на большом экране много новых добрых мультфильмов, фильм-сказка «Ин и Яна» и другие анимационные истории. В завершение программы – полнометражный анимационный фильм-сюрприз. Всем детям – подарки!

12 апреля
При участии журнала «Юный техник» В фойе – мастер -ломастер, конструктор – инженер и др. А на большом экране фильмы легендарной Школы-студии «Шар» - мультистории «КиноДетство. Ин и Яна» - фильмы победители анимационных фестивалей.

19 апреля
При участии журнала «Мурзилка». В фойе – все-все-все любимые многими поколениями детей герои - и Мурзилка, и Маша, и Медведь и др. А на большом экране студия «Анимаккорд» представляет сразу все серии « Маша и медведь» и «Машины сказки».

26 апреля
При участии журнала «Миша». В фойе – мастер-классы, творческие мастерские от «ШарДам». Студия «Мастер-фильм» представляет на большом экране свои лучшие мульт. короткометражки «КиноДетство. Мультипотам».

Начало мероприятий в 12 часов.
02.04.2015 11:18:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!