Благотворительный центр "Белая роза" открыл свои двери в VEGAS!

Благотворительный диагностический центр женского здоровья "Белая роза" открыл свои двери в VEGAS Крокус Сити!


Центр «Белая роза» является проектом Фонда социально-культурных инициатив, которым руководит Светлана Медведева. Учредители надеются, что новый медицинский центр позволит чаще выявлять онкологические заболевания на ранних стадиях, когда эффективность лечения рака груди самая высокая. Кроме того, врачи намерены вести просветительскую работу – объяснять необходимость регулярных обследований.

В «Белой розе» работают маммолог, гинеколог, психолог и другие специалисты, которые с помощью современного диагностического оборудования и новейших методик будут помогать своим пациенткам.

Желающим пройти обследование необходимо записаться по телефону +7 (495) 236-10-10 (11.00-17.00), кроме выходных и праздничных дней. Для записи на прием нужно будет назвать число, месяц и год рождения, фамилию, имя и отчество и телефон. При визите в медцентр необходимо иметь с собой иметь паспорт и полис ОМС.

Напомним, Фонд социально-культурных инициатив реализует проект "Белая роза" с 2010 года. Уже открыто шесть центров – в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Архангельске, Благовещенске и Кемерове. И вот теперь седьмой такой центр появился в VEGAS Крокус Сити.
04.04.2015 14:37:30,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!