Статья дня

Короткая куртка – с чем ее лучше носить?



Весна... Самое время приобретать курточку, актуальную в этом сезоне. У каждой девушки свои вкусы, предпочтения, свой «потолок» цены. Но даже самую простую куртку можно сочетать с вещами так, чтобы выглядеть при этом стильно.

На что обращать внимание при покупке куртки?

Разгуливая по магазинам, девушки начинают искать куртку, подходящую им, в первую очередь, по цене. Первое, на что нужно смотреть, - цвет и модель. Каждой молодой особе подходит особая цветовая гамма и определенная модель. Это зависит от цвета волос, глаз, кожи и телосложения.

Блондинкам, русым и рыжим девушкам подойдет классика – черная куртка без излишеств. Шатенки могут смело выбирать светлые и яркие цвета. Главное правило – куртка не должна сливаться с вашим цветом кожи, а также оттенять его.

Многие подбирают себе верхнюю одежду в тон цвету глаз, это тоже очень смело и неоднозначно, но все же иногда даже с этим можно угадать. Девушкам с пышными формами подбирать куртку нужно внимательно и осторожно. Им обычно подходят куртки-жакеты, а также модели спортивного стиля.

Одеваемся правильно

Определились с выбором куртки. Но ведь и к ней нужно дополнение. Юбка или джинсы? Если Ваш выбор упал на юбку-карандаш, то помните, что с ней ни в коем случае нельзя надевать короткие ботильоны, так как они укорачивают ноги. В комплект к мини-юбке лучше приобретать туфли на высоком каблуке или босоножки.

Джинсы также станут хорошим дополнением, но уже спортивного стиля. Туфельки кремового цвета с небольшим каблуком украсят Ваш образ в любом из двух предложенных образов.

Выбираем свой стиль

Девушкам, которые увлечены своей профессией, подойдет классический стиль. Им нужно выбирать куртку без лишних аксессуаров, желательно однотонного цвета. Молодым особам, которые еще не определились со своей предрасположенностью к какой-либо профессии, любящим что-то новое, будет под стать романтический стиль одежды. Яркие и необычные цвета и украшения украсят этих активных девушек. Также есть стиль милитари, который подходит всем без исключения.

Стоит запомнить, что короткие куртки нельзя носить с леггинсами, так как смотреться это будет весьма вульгарно. Элегантные юбки и короткие шорты станут некой изюминкой в образе любой девушки, которая посчитала нужным приобрести короткую курточку. Соблюдайте советы, чтобы не испортить свой образ и всегда выглядеть просто великолепно.

Так же Вам будет интересно почитать в моем блоге:
Что надеть на первое свидание
Одежда со вкусом, или как правильно одеваться
Детская мода
Модные цвета 2015
Платья в греческом стиле
Пять заповедей комфортного шоппинга

*** Тема перенесена из конференции "Мода и красота"
05.04.2015 18:20:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[удалено автором темы] 05.04.2015 20:29:28, Фроликова
[удалено автором темы] 05.04.2015 21:50:13
[удалено автором темы] 05.04.2015 23:20:22, Крапива
[удалено автором темы] 06.04.2015 00:22:20, Love Me Tender
[удалено автором темы] 06.04.2015 00:50:00, Большое Солнце
Сообщения расцененны как бессмысленный оффтоп, поэтому были удалены. 06.04.2015 04:41:41, irik2014f
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!