Статья дня

Фотографии с праздников: вы отдыхаете - я работаю!

(Сразу же: прошу прощения за повтор, эту тему нечаянно снесли :))

Так вот. Сейчас уже даже те счастливчики, которые не входят в родительский комитет, помнят, что на носу - многочисленные выпускные праздники. День прощания с букварём и День знакомства с интегральным исчислением, Последний звонок и День второгодника - все эти события имеют право быть увековеченными на фотографиях.

Фотосъёмка праздника - дело, которое желательно доверить профессионалу. Во-первых, потому что никто не будет повторно вручать золотую медаль вашему чаду, потому что в первый раз вам заслонил кадр чей-то папаша из первого ряда. Все эти моменты неповторимы.







А во-вторых, поверьте на слово или проверьте сами: вы либо смотрите праздник, концерт и вытираете слёзы умиления, либо фотографируете. Совместить невозможно. И если вы берётесь за фотоаппарат, будьте готовы к тому, что для вас этот день будет не торжественным, а рабочим.

Я более 15 лет занимаюсь репортажной съёмкой, и уверен, что вы заслуживаете профессионального фоторепортажа со своих праздников. Пишите на подник.
06.04.2015 13:29:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!