Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Первая церемония вручения премии #InstaMamAward

Первая церемония вручения ежегодной премии #InstaMamAward состоится на благотворительном семейном празднике 19 апреля 2015 года в 15:30 в арт-пространстве Ювелирного Дома «Эстет» (г. Москва, ул. Веткина 4). Праздник и церемония проводятся медиа-проектом «Инстамам.ру» в пользу детей с органическими поражениями центральной нервной системы – подопечных Благотворительного фонда «Галчонок».

«Инстамам.ру» отметит лучших активных мам-блогеров, выдвинутых пользователями сети Instagram в 12 номинациях, а также победителя номинации «Инстапапа». Вместе с детьми, родными и друзьями они смогут погрузиться в дружескую атмосферу праздника, принять участие в мастер-классах от ведущих центров: Музея Экспериментальных Наук «Экспериментаниум», центра «Gymboree Play&Music», детского творческого проекта «Bumchacha», детской архитектурной студии «ArchiKids», линии средств для купания и игр в ванной «Kids Stuff». Студия «МиМиДомик» подготовила познавательный воркшоп, на котором раскроются многие секреты успешной организации детского пространства. Агентство детских праздников «Море шоу» предложит незабываемую развлекательную программу. Любительницы следить за модой смогут получить практичные советы по стилю. А ценители вкусной и полезной еды примут участие в мастер-классе от кулинарного сервиса «Katerina.ru».
картинка

Финалисты #InstaMamAward получат приятные призы от компаний, поддерживающих номинации. Например, международный многопрофильный туроператор ANEX Tour предоставит финалисткам номинации Travel-мама возможность совершить увлекательное путешествие в солнечные страны, а победительница со всей своей семьей отдохнет в пятизвездочном отеле на морском побережье.

Генеральный спонсор праздника, бренд «Агуша Я Сам!», с удовольствием предложит маленьким гостям молочные продукты в новой упаковке и веселую анимационную программу, в то время как их родители смогут отдохнуть в уютной зоне, где можно будет также послушать выступления экспертов: Марии Гмошинской (к.м.н., старший научный сотрудник отдела детского питания ГУ НИИ питания РАМН) и Ларисы Сурковой (многодетная мама, детский психолог, популярный блогер). Мария и Лариса поделятся своими секретами воспитания детей, расскажут о правильном питании подросших малышей, а также о том, как пережить непростой период кризиса 3-х лет.

Часть средств от продажи билетов на праздник передается благотворительному фонду «Галчонок» в пользу детей с органическими поражениями центральной нервной системы. Подопечные фонда примут участие во всех детских мероприятиях и мастер-классах.
07.04.2015 11:57:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!