Весна без простуды на губах

Весной все расцветает, кроме простуды на губах!
Весной иммунитет сильно снижен, организм страдает от нехватки витаминов, поэтому обостряются самые разные заболевания. Вот почему приход весны часто омрачается простудой на губах, которая портит не только настроение и самочувствие, но и внешний вид.
Поэтому весной нужно всегда быть готовым дать отпор вирусу герпеса на самой начальной стадии. Развитие герпеса можно остановить, применив гель ВИФЕРОН® с противовирусным действием. Таким образом, уходит воспаление, неприятные ощущения и язвочки быстрее заживают. А если начать применение геля еще до появления пузырьков, а на стадии зуда и жжения, то они могут и вовсе не появится.
Кроме наружного лечения важно поддержать иммунитет изнутри. В этом поможет специальная диета, богатая витаминами, белком и витаминами.
Однако своевременная профилактика, здоровый образ жизни, здоровое питание и забота о коже губ помогут избежать весеннего обострения герпеса.
О здоровье мам и малышей позаботятся специалисты: [ссылка-1]

#герпес #весна #вирус #виферон
картинка
07.04.2015 19:58:25,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!