Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фестиваль "Пасхальный дар"

С 10 по 19 апреля в Москве проходит фестиваль "Пасхальный дар". На улицах города развернулись торговые ряды и мастерские, художественные выставки и исторические реконструкции, также проходят музыкальные концерты и увлекательные мастер-классы для детей.

Каждый день на площадках проходят различные мастер-классы для детей. (Будни: с 15:00 до 19:00, Выходные: с 12:00 до 19:00).

Вы сможете посетить следующие площадки:

- Арбат. Женщины-меценаты: Детские творческие мастер-классы: Изготовление поздравительных открыток, вышивка салфеток цветочными орнаментами. Танцевальные мастер-классы для детей и взрослых: вальс, румба и др. Выступление артистов уличного цирка: фокусники, клоуны, жонглеры и др.

- Климетовский переулок. Пасха Купеческая: Мастер-классы для детей, изготовление творческих работ в технике мозаика, мастер-классы по лепке из пластичных материалов. Традиционное купеческое чаепитие.

- Лаврушенский переулок. Пасха в искусстве: Творческие мастер-классы для детей по изготовлению ретро-открыток. Танцевальные инсценировки популярных пьес. Поэтические конкурсы с призами

- Пятницкая улица. Город Мастеров: Мастер-классы для детей по гончарному делу.

- Тверской бульвар. Детская Пасха: Мастер-классы от Мастерславля. Интерактивная игра по созданию домашнего уюта, по благоустройству дачного участка, навыки работы с инструментами.

- Тверской бульвар. Весенний Лес: Кулинарные мастер-классы для детей по приготовлению пасхального кулича, по росписи и декорированию пасхальной выпечки. Катание на пони и осликах, загадки со сладкими призами.
картинка

- Тверская площадь. Пасха Московская: Творческие мастер-классы для детей по вышивке инициалов и по раскладке фраже, уроки этикета. Занимательные уроки географии для детей. Мастер-классы по изготовлению традиционных пасхальных кукол в народном стиле. Интерактивная игровая площадка Русские народные забавы.

- Новопушкинский сквер. Пасха Европейская: Творческие мастер-классы для детей по созданию пасхальных открыток, по созданию пасхальных композиций и поделок из фетра. Кулинарные мастер-классы по росписи и декорированию пасхального печенья.

- Пушкинская площадь. Пасха Российская: Мастер-классы от шеф-поваров московских ресторанов, творческие матер-классы по росписи пасхальных яиц, матер-классы по народной декоративной росписи Гжель, Хохлома, Жостово. Музыкальная и танцевально-вокальная программа профессиональных народных коллективов
16.04.2015 16:53:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!