Статья дня

Каникулы в лагере "Созвездия": говорят дети

- Хороший лагерь))) Всё понравилось))) И база отличная просто сказочная!!! 3-я смена 2014, просто огонь! Хочу продолжения.
Никита Колодев, 1.02.2015г. (из группы лагеря ВК)

- Ребят ,это было великолепное лето !люблю и надеюсь то что мы еще встретимся!потому что без вас я не могу!
Яна Ридель (из группы лагеря ВК)

- Я была на 7 смене, во втором созвездии, раньше в лагеря не ездила. Было очень весело, со всеми подружилась, обменялась телефонами. Еда не очень понравилась. Зарядка по утрам была весёлая. Вожатые Алина и Ваня с нами много занимались,играли, старались как можно лучше нас развлечь. Не разу на нас даже не повысили голос. Они общались с нами на равных, и это очень здорово!!! Больше всего из мероприятий понравился Бизнес-день. На следующий год приеду сюда опять.
Настя, 11 лет

- лагерь хороший игры хорошие но спорта мало стажоры весёлые но жалко что телефоны запрещены очень хорошие важатые но было бы круто если бы было больше спорта
Дима Меркушин 12 лет

- Спасибо Вам за очередной незабываемый отдых.
Вожатые великолепные. Всё очень понравилось. Я ездила и буду ещё к Вам ездить.
Программа-СУПЕР!!! Вожатых много я знаю из прошлого года. И ребят тоже. Я очень была рада отдохнуть в этом ПРЕКРАСНОМ лагере!
Спасибо Вам!!!
Саша Гричевская, 13 лет – «бывалый» житель Созвездий

- Всем привет, я Маша. Только что приехала с 5 смены "Великие загадки Да Винчи". Мне очень понравилось, не бойтесь и смело отправляйтесь туда. Я была в лагере первый раз волновалась и я и родители. Но все было просто замечательно. Коллективы все очень дружные и еда очень вкусная. В общем мне очень очень понравилось. Поеду еще!
Маша, 12 лет. 25 июля 2013г.

- Я,Абрамова Катя, сегодня вернулась из лагеря " Созвездия". Мне очень там понравилось.Весёлые игры,дискотеки,огоньки...Особенно мне понравился бассейн.Мне 9 лет,и я была в 4 отряде.Спала и жила в корпусе № 2.Вожатые понравились.Приеду сюда на слеующее лето. Спасибо всем за замечательный отдых.
12 июля

- лагерь просто супер! очень веселые вожатые! интересные мероприятия! все очень понравилось! Рома и Алена,вы лучшие!!!!!
Ангелина, 1 созвездия, 2 июля

(стиль и орфография сохранены)
20.04.2015 13:06:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя также выражает свои восторги после смены - классно, здорово, супер ))) 20.04.2015 15:38:31, gortenziya
Старшая не только говорила, писала тоже. Сейчас уже вышла из лагерного возраста, одни воспоминания остались. Ностальгические ) 21.04.2015 16:55:42, barbara77
Самые достоверные мнения и впечатления, имхо. Родители могут оценить условия, побывав на экскурсии, общую атмосферу, но только дети, которые провели в лагере целую смену, а то и не одну, могут дать ему оценку с полным знанием дела ) 21.04.2015 11:52:57, vasilen
Плюсуюсь. Прочла с интересом и удовольствием 21.04.2015 13:25:33, cirena_mama
Вожатым читать еще приятнее, чем нам 24.04.2015 14:52:17, Наталина4
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!