"Курносики" и "Мир детства" представлены на ММСО

На коллективном стенде Ассоциации индустрии детских товаров в рамках Московского международного салона образования 2015 были представлены торговые марки "Курносики" и "Мир детства".

С 15 по 18 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне работал Московский международный салон образования. Его основная тема в этом году - «Новая архитектура образования».

В рамках ММСО прошел Научно-промышленный форум «EdTech: инновационные продукты для образования». Спикерами и участниками форума стали представители Министерства промышленности и торговли, Министерства образования и науки, Ассоциации индустрии детских товаров, руководители образовательных комплексов, эксперты и родители.

Также работала интерактивная экспозиция Минпромторга России «Технологии для образования». Была организована презентация лучших решений от российских производителей образовательных модулей, развивающих игр и игрового оборудования, методических пособий и дидактических материалов, школьной мебели и спортивного оборудования, коррекционного оборудования и технологических решений для сферы образования. На коллективном стенде Ассоциации индустрии детских товаров, в числе победителей Национальной премии "Золотой медвежонок" были представлены выпущенные в России товары торговых марок "Курносики" и "Мир детства".

В рамках Форума прошло награждение победителей конкурса «Инновации для детства», проведенного совместно фондом Сколково и Ассоциацией индустрии детских товаров по следующим номинациям: научно-техническое творчество, инженерно-технические компетенции, робототехника; развивающая предметно-пространственная среда; культурно-развлекательные, парковые и outdoor-решения; здоровьесберегающие, коррекционные и спортивные решения и среды; адаптивные продукты-трансформеры для самостоятельного использования детьми.

Всего в рамках деловой программы ММСО состоялось более 200 мероприятий.
картинка
21.04.2015 17:46:28,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!