Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

айхерб

Часть 3. Гиалуроновая кислота. Про нее уже наверное знают все. Но не всем известно, что работая изнутри, прежде всего она работает с суставами, глазками, а потом только с кожей.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
а этот очень удобен тем, что здесь уже Глюкозамин Хондроитин, сера МSМ, гиалуроновая кислота в комплексе, в рабочих дозах
[ссылка-3]

теперь БОМБА - Коллаген 1,3 типов. Это пептиды, которые поддерживают уровень коллагена в коже, волосах, ногтях, мышцах, жилах, сухожилиях и костной ткани, это молодость и гибкость нашего тела. В порошке
[ссылка-4]
[ссылка-5]
в капсулах
[ссылка-6]
ВНИМАНИЕ: Коллаген принимают натощак за 30-40 минут до еды. Порошок принимают один раз в день, а капсулы два. Логично, что второй раз натощак поймать труднее. Поэтому коллаген в порошке для меня "рулит". А впрочем кому как удобнее! Это не все. В гиалорунке коллаген 2 типа, их нельзя смешивать одномоментно с 1 и 3 типом. Разносим их прием минимум в 1 час. Помимо здоровых суставов от коллагена оччень приятным бонусом разглаживается кожа, подтягивается овал, укрепляются ногти, волосы, лицо просто светится. Как правило прием длится 3 месяца через 3, то есть 3 пьем, 3 отдыхаем.

Теперь из практики, мы ж про суставы! Мама пила весь список и даже еще. Витаминные комплексы периодически меняю. Ей в августе будет 81. Движение - жизнь. А ей было уже очень больно ходить. Диагнозы были разные, от операции на колене отказались (и правильно), МРТ подтвердила грыжу позвоночника. Теперь качество жизни поменялось. Первый по списку препарат (часть2) она пьет второй год. Поначалу ворчала, что ее "пичкают", особенно когда изменения не чувствовались. Мы ж хотим выпить таблетку и прыгать... Чудес не бывает. Да, у некоторых улучшение наступает через пару недель, других нужно хорошо "покормить", что-то добавить, подкорректировать. Вроде все. Спасибо Вам, что сподвигли написать.

!!! Добавила зеленый чай, совсем забыла про него. [ссылка-1]
Для лучшего усвоению гиалуроновой кислоты и вообще почитайте про него, мощнейший антиоксидант, курильщикам обязателен!
Источник
25.04.2015 08:39:39,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!