Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

airberlin: билеты в Европу по специальной цене

Авиакомпания airberlin представляет новую систему тарифов. По случаю запуска новой тарифной системы пассажирам будут предложены билеты по тарифу JustFly по цене от 44 евро.
Билеты по данному тарифу можно забронировать в период с 5 по 10 мая. Приобретенный билет можно использовать в период с 1 июня 2015 года по 20 марта 2016 года включительно.

«В ходе запуска новой тарифной системы мы хотим привлечь новых пассажиров, среди которых путешественники, предпочитающие бюджетные варианты перелета. Тариф JustFly предлагает выгодные цены для перелетов без багажа не только молодым путешественникам. Таким образом, мы рассчитывает на приток дополнительных клиентов в нашу авиакомпанию», – комментирует Стефан Пихлер, генеральный директор airberlin.

Помимо JustFly предлагается тариф FlyDeal для пассажиров, которые летят с багажом: тариф включает багаж весом до 23 кг. По тарифу FlyClassic можно также бесплатно забронировать место в салоне.

Пассажиры, бронирующие билеты по тарифу FlyFlex+, смогут воспользоваться множеством преимуществ. В их число входят, например, доступ в эксклюзивные залы ожидания, отдельная стойка регистрации и ускоренное прохождение предполетного контроля. Перебронирование или отмена бронирования для пассажира, воспользовавшегося этим тарифом, предлагаются бесплатно.

Подробную информацию о тарифах airberlin можно найти на сайте.
05.05.2015 15:07:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!