Журналист? Спаси Президента Путина!

Уважаемые журналисты телеканалов, радиостанций, газет и журналов, а также топовых интернет-порталов! С 7 по 11 мая вы можете бесплатно посетить эксклюзивный квест "Спаси Путина – Спаси Россию".

Корочка «Прессы» станет на майских праздниках пропуском для спасения Президента.

Уважаемые журналисты телеканалов, радиостанций, газет и журналов, а также топовых интернет-порталов! Со 7 по 11 мая вы можете бесплатно посетить эксклюзивный квест "Спаси Путина – Спаси Россию". Время - с 13.00 до 21.00. С собой иметь удостоверение журналиста. Приходите с коллегами, друзьями, членами семьи. Команда - от 2 до 4 человек. Записывайтесь по телефонам 8 (495) 411 12 65, +79262291089 (Анастасия).

Напомним, что сеть квестов "Ловушка" к 15-тилетию В.В. Путина открыла квест, посвященный главе государства. Путин, привязанный к стулу, опустится под воду, если команда провалит задание.

Комментирует Анастасия Синичкина, директор сети квестов «Ловушка»: «Изначально аттракцион назывался «Ошибка Гудини». Но мы посчитали, что личность иллюзиониста недостаточно мотивирует участников. Они не выкладываются до конца. Спасение президента - более вдохновляющая цель. Спаси Путина, спаси Россию!".

Согласно правилам квеста, команде необходимо пройти серию испытаний за 3600 секунд (1 час), чтобы победить в игре и выручить президента. В противном случае он опустится под воду, команда проиграет и кто знает, сотрудники какого ведомства будут встречать на выходе недостаточно упорных участников.

В игре может участвовать от 2 до 4 человек. Квест располагается по адресу 1-й Щипковский пер., д. 3. Квест – новая форма интеллектуальных развлечений, которая стала популярна в России.

О квестах, посвященных политикам, в том числе и в других странах – не сообщается. Известно, что игры посвящены популярным персонам, таким как: Леонардо Да Винчи, Альфред Хичкок и др Подробности и фото квеста «Спаси Путина» смотрите по ссылке [ссылка-1]

Сообщается также, что с момента старта данной акции ни один квест "провален" не был. По словам участников, Президент действительно сильно мотивирует на интеллектуальную победу.
картинка
08.05.2015 13:23:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!