Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Праздник 1 июня во Дворце

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ НА ВОРОБЬЕВЫХ ГОРАХ

1 июня 12:00

В программе:
Праздник детского творчества (от народных промыслов до IT-технологий)
Концерт юных артистов Москвы
Спортивные соревнования для всей семьи
Встреча юных читателей с детскими изданиями «Клёпа» и «Классный журнал»
Детский кинофестиваль «Кораблик мечты»
«Бригантина» юных бардов
Запись в кружки и секции Комплекса «Воробьёвы горы»

ПРИХОДИТЕ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ! ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.
18.05.2015 11:53:48,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Международный день защиты детей всегда радует ребят и их родителей множеством праздничных мероприятий. Но в этот раз жителей Москвы и гостей столицы ждёт по-настоящему мега событие! Тематический городской праздник «Под парусами детства» пройдёт 1 июня на территории Дворца пионеров на Ленинских горах.
На этом празднике планируется настолько разнообразная программа, что скучать не придётся ни детям, ни взрослым! Организаторы презентуют возможности и готовые наработки почти двух десятков образовательных учреждений, входящих в состав образовательного комплекса «Воробьевы горы».
Программа праздника будет открыта в полдень литературно-музыкальным действом «Мир детства», в котором примут участие талантливые детские вокальные и танцевальные коллективы. Плавный переход в торжественную церемонию открытия «Поднять паруса» будет ознаменован выступлениями почётных гостей праздника из числа представителей московской исполнительной и законодательной власти и марш-парадом окружных команд детских общественных организаций.
В продолжение концертной программы нас ждет целый блок выступлений под общим лейтмотивом «Флагман детства» с участием звезды российской эстрады Алсу и творческих коллективов образовательного комплекса «Воробьевы горы», других столичных студий хореографии, вокала, инструментальных ансамблей. Сразу два детских литературных издания, журнал «Клепа» и «Классный журнал», представят открытые творческие уроки: в Большом концертном зале Дворца пионеров пройдет веселый урок «В гостях у Клёпы», а в Гостином зале - урок на тему профессионального выбора. Также все желающие смогут принять участие в хореографическом флешмобе «Курс на мечту». Культурный центр МВД России по г. Москве подготовил для детей интересную программу «Московские полицейские – юным москвичам!», а компании Хенкель и EF English First приглашают на научные шоу и эксперименты со льдом, огнем и электричеством. Внимание юных москвичей привлечет и площадка «Технопарк», где можно будет не только понаблюдать за летающими и плавающими моделями кораблей, яхт, самолетов и ракет, но и сконструировать самим функциональные электронные устройства.
В программе детского праздника «Под парусами детства» будет масса мастер классов, игровых и развлекательных мероприятий, конкурсов, гонки на велосипедах и самокатах, настольный теннис и бадминтон, тактические игры и состязания в точности.
Два значительных спортивных события включены в программу праздника. Это футбольный матч с участием сборных команд ветеранов ФК «Спартак» и работников комплекса «Воробьёвы горы», а также зрелищная программа Центра спорта и образования «Самбо-70».
И это еще не всё! В Малом зале начнётся детский кинофестиваль «Кораблик мечты», а в Природном амфитеатре откроется концерт бардовского клуба «Бригантина поднимает паруса», в течение всего праздника детей ждут анонсы образовательных программ комплекса «Воробьевы горы» и возможность записи в любые студии и кружки дополнительного образования!
27.05.2015 13:55:25, Свинка
Кто был сегодня на празднике - напишите отзывы, пожалуйста, ответом на это сообщение :) 01.06.2015 17:47:43, Свинка
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!