"СОЗВЕЗДИЯ ПЛЮС": бизнес-смена для подростков 12 - 17 лет

Бизнес и психологические игры, тренинги лидерства и командообразования, тесты на профориентацию.

А также: фантастика и приключения, оздоровительный отдых на свежем воздухе, встреча новых друзей. Насыщенные познавательные и развлекательные программы и шоу, конкурсы и викторины. Бассейн и лазертаг, квест и веревочный курс, творческие мастерские.

Два заезда в августе по 11 дней. Всего один отряд!

База отдыха расположена в Чеховском районе Московской обл. (в 20 км от г.Чехов), 50 км от МКАД (по Симферопольскому шоссе), на берегу реки Лопасня в окружении хвойного и смешанного леса. Территория в 10 га огорожена по периметру, освещена, круглосуточно охраняется вневедомственной охраной. В период школьных каникул на базе организован только детский отдых. Нахождение посторонних взрослых исключено!

В пешей доступности - святой источник Талеж, Рядом Усадьба А.П.Чехова в Мелихово.

Размещение детей:
Дети проживают в теплом, удобном, хорошо оборудованном трёхэтажном корпусе. На каждом этаже большой холл с мебелью, столами и стульями, кулер с питьевой водой.
Размещение детей по 3-4 человека в комнате. Санузел (душевая кабина/миниванная, туалет, раковина) находится в каждой комнате.
В комнатах новая мебель: деревянные кровати, шкаф для одежды, тумбочки. Холодная и горячая вода - круглосуточно. Отопление регулируется. Расселение детей строго по возрастному и половому признаку.

Питание
5-разовое по меню (завтрак, обед, полдник, ужин, сонник), разнообразное и вкусное. В рацион обязательно входят свежие овощи, фрукты, мясные, рыбные блюда, собственная свежая выпечка, кисломолочные продукты.

Медицина
Кабинет врача и изолятор расположены в отдельном медицинском корпусе. Круглосуточное дежурство врача и медсестры. На случай простудных заболеваний ребенок размещается в изоляторе в комфортабельном номере. В случае серьезного заболевания отвозится в больницу в г. Чехов.
18.05.2015 14:45:10,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя подруга ездила на экскурсию в Звездочку, базой довольна осталась. И условия понравились 18.05.2015 16:12:09, Наталина4
Быт - это последнее, что моего детя интересует )Еему лишь бы не скучно было и футбольные баталии присутствовали ) 18.05.2015 17:18:22, galina*gorelik
А моя спрашивает, сколько с ней в комнате будет девочек ) 18.05.2015 18:22:13, vasilen
У меня сын тоже этими вопросами не задается, смотрит, какая тематика у смены и что в программе. Просто уже в курсе, что мама побеспокоится обо всем 19.05.2015 14:04:55, Наталина4
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!