Modaphoto.ru и лето-2015: модные хиты

Портал Modaphoto.ru представил fashion-новинки летнего сезона. Настоящим хитом обещают стать модели из коллекции бренда Michael Kors. Сочетание простоты и изысканности гарантируют создание неповторимого образа и стиля.

Коллекции американского дизайнера Майкла Корса, анонсированные на Modaphoto.ru, всегда отличаются элегантностью силуэтов, свободными линиями покроя, приятной текстурой ткани и ненавязчивым сочетанием цвета и принтов.

В тренде летнего сезона-2015 — воздушные платья и юбки, вариации на тему брюк-бананов, блузы и топы простого покроя, а также жакеты из натуральных тканей, плащи и накидки.

Особенностью летней коллекции Michael Kors является сдержанность цветовой гаммы. Однако, наряды, предусматривающие простой верх, выгодно дополнены более пышными юбками или романтичными аксессуарами — тонкими поясами из кожи нейтральных оттенков. Сдержанность цветовой гаммы и некоторая ностальгичность выбранных принтов подчёркивает изысканность представленных на сайте Modaphoto.ru образов.
<

Летняя обувь от всемирно известного дизайнера несколько аскетична, что делает её универсальной и подходящей для любого наряда. В приоритете консервативные цвета: бежевый, коричневый и чёрный. Модели - в стиле «бохо». Эффект утончённого «античного» минимализма моделей создан тонкими ремешками и завязками вокруг ноги.

На сегодняшний день бутики Michael Kors работают в Нью-Йорке, Беверли-Хиллз, Палм-Бич, Чикаго и Москве. Клиентами дизайнера являются модель Хайди Клум, супруга президента США Мишель Обама, актриса и певица Дженифер Лопес, голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс и прочие.

Modaphoto.ru — проект-фотожурнал, собирающий актуальные коллекции самых известных модных дизайнеров, чтобы продемонстрировать тренды сезона.
25.05.2015 15:23:11,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!