Бутылочки «Мир детства» - один из лидеров рейтинга Product-test

Высокое качество продукции, которая выходит под известной торговой маркой для новорожденных «Мир детства», подтвердила независимая экспертиза сайта Product-test. Серия «Коровкины истории» вошла в топ-3 рейтинга бутылочек для кормления экспертного медиа-ресурса, главной целью которого является информирование потребителей о качестве продукции наиболее популярных брендов.

По итогам тестов, бутылочка серии «Коровкины истории» не уступает дорогостоящим импортным моделям. Точная шкала бутылочки классической формы позволяет приготовить смесь для кормления в правильных пропорциях, кроме того - деления на шкалы выдавлены на стенке и не смываются при мытье и кипячении. Благодаря простой конструкции бутылочку ТМ «Мир детства» легко разбирать и собирать занятым родителям.

Бутылочки торговой марки «Мир детства» являются отличным примером по соотношению «цена-качество», а значит, эти товары доступны большинству российских семей. «Бутылочки для кормления необходимы каждой маме, - подчеркивает директор департамента маркетинга «Мир детства» Елизавета Земцова. - Можно выбрать удобную форму бутылочки и размер горла, которые подойдут для молока, соков, воды или для приготовления смеси. Товар эргономичной формы удобно держать крохе, а классической – легче мыть маме. Бутылочки «Мир детства» комплектуются силиконовой соской с матовой нескользкой поверхностью. Классические соски с медленным потоком и с антивакуумным клапаном позволяют максимально приблизить процесс кормления к естественному и снижают риск возникновения колик».

Более подробно с результатами исследований экспертного медиа-ресурса можно ознакомиться по адресу [ссылка-1].
картинка
картинка
25.05.2015 19:14:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!