Мишка, Лисенок и Зайка поселились на серии бутылочек «Лесная сказка» ТМ «Мир детства»

Компания «Мир детства» выпустила новую серию бутылочек для кормления новорожденных «Лесная сказка»: нежные цвета, милые картинки с забавными зверушками вызовут приятные эмоции у маленьких гурманов.

Для новой серии товаров российские дизайнеры придумали симпатичных персонажей. Оригинальный дизайн обсудили и одобрили постоянные покупательницы торговой марки «Мир детства»: мамам понравилась и пастельная гамма, и образы героев, словно вышедших из русского леса. Добрые персонажи серии «Лесная сказка» помогут крохе стать таким же сильным, как Мишка, сообразительным, как Лисенок, и веселым, как Зайка. А сочные ягоды и фрукты на бутылочках поднимут малышам аппетит. Красочные рисунки вызовут интерес даже у самых маленьких, а полупрозрачная крышка пастельных цветов позволит мамам увидеть форму соски еще в магазине. Благодаря новой экономичной упаковке – теперь используются термопленка и европодвес – товар можно рассмотреть со всех сторон еще до покупки и выбрать понравившуюся картинку: теперь товар полностью открыт на полке для глаз покупателя, бутылочку в магазине можно взять в руки и тщательно изучить, не нарушая упаковки. И это еще не все удобные новшества: теперь штрих-код и вся подробная информация о производителе вынесена на стикер, который клеится на крышку бутылочки и хорошо заметен покупателям. Дополнительная информация для потребителя вынесена в буклет: там можно найти советы по применению бутылочек и рекомендации по правильному уходу за ними.

Новые бутылочки комплектуются силиконовой соской с антивакуумным клапаном. Ребенок во время кормления не заглатывает воздух, а значит, риск появления колик снижается. При необходимости современные мамы могут совмещать грудное вскармливание с искусственным с самого рождения ребенка. Выдавленная шкала на новых бутылочках, в отличие от шкалы, нанесенной краской, не сотрется и поможет родителям правильно отмерить объем смеси для кормления. На крышке имеется специальная заглушка, которая закрывает отверстие соски и не позволяет жидкости вытекать из бутылочки. Бутылочки «Мир детства» безопасны для малыша: они изготавливаются из полипропилена, не содержащего бисфенол-А. Этот термостойкий, прочный и легкий пластик не вступает в химическую реакцию с продуктами и не выделяет вредных веществ при стерилизации.

«В новой серии «Лесная сказка» есть бутылочки как классической, так и эргономичной формы, «с талией», объемом 125 и 250 мл. Благодаря стандартному горлу и те, и другие подходят для использования с молокоотсосом «Мир детства». Наша компания всегда старается производить новинки, чтобы их можно было использовать с уже полюбившимися мамам товарами. Стоит подчеркнуть, что бутылочка эргономичной формы с силиконовой соской серии «Лесная сказка» стоит всего 150 рублей - это лучшая цена среди аналогичных товаров. Стоимость снижена, в том числе, за счет экономичной упаковки, а высокое качество продукции остается неизменным», – отметила директор департамента маркетинга «Мир детства» Елизавета Земцова.
картинка
02.06.2015 18:49:59,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!