Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Где сейчас Ирина Муромцева? Теперь на Первом канале

В это воскресенье, 7 июня, на «Первом канале» стартует мой новый телепроект – двухчасовое развлекательное шоу под названием «Парк». Собственно, это то, ради чего я ушла с канала «Россия» и над чем работала последние несколько месяцев. Сначала с первой командой сняли пилот, но он не понравился руководству канала, поэтому пришлось искать новых людей, додумывать идею, потому что она была слишком размытой. В итоге мы её изменили, подробно расписали – и шоу было одобрено. Также решили добавить ведущих: я позвала на помощь Лешу Пивоварова. Мы с ним – не просто соведущие, мы – сопродюсеры. К нам присоединился Николай Фоменко, у него будет своя часть – экстремальная, трюковая.

Сначала была идея прямого эфира, но это нереально, так как прямой эфир - сложносочиненный и очень дорогой процесс. Студия находится в «Парке Горького», основная часть будет сниматься там, за исключением некоторых зрелищных трюков. В первой передаче, например, россиянка «Женщина-паук» бросает вызов знаменитому «Человеку-пауку», французу Алену Роберу, который забирается на самые высокие небоскребы мира. Наша героиня заберется на одну из башен «Москва-сити» по более экстремальной, а значит и опасной технологии.

Из пресс-релиза канала:

«Первый канал» представляет новое летнее телевидение, используя все возможности своей уникальной студии — Парка культуры и отдыха им. Горького, — пространство которой не ограничено ни стенами, ни потолком. «Парк» будет сниматься на глазах и при участии посетителей ЦПКиО. Развлекательный формат и место действия предполагают множество музыкальных выступлений, различных конкурсов, постановку ярких — в том числе и экстремальных — номеров, а также общение с известными всей стране людьми».

Конечно, новая передача требует много сил и времени, и все лето я проведу в Москве. Шоу невозможно записать заранее, так как информация должна быть не прямо новостной, но все-таки актуальной.

Про летний отдых я даже не думала - не до этого, если честно. Старшая Любаша пока дома. 20 июня ей исполняется 14 лет, она точно будет здесь праздновать с подружками. Уже все придумала: нашла какой-то квест, их сейчас много разных. Выбрала тот, что на грани фильма ужасов, я ей предложила еще подумать, стоит ли. Но Любаша – бесстрашная девочка. На прошлой неделе они с мужем удивили меня: Максим с Любашей решили прыгнуть с парашютом – и мы поехали в выходные в Коломну, в авиаклуб.

Мне тоже предложили, но я отказалась: «Спасибо, адреналина и так хватает, если хотите – сами, без меня». И они прыгнули! Прыгали в тандеме, конечно – но как бы то ни было, с вертолета, с высоты 4000 метров, полторы минуты свободного падения – всё по-настоящему.

Вообще все мои выходные я провожу с семьей: мы ездим куда-то, гуляем в парках. Любаша на чем-то из своих средств передвижения: доске, велосипеде, роликах, пока младшая Саша штурмует детские горки. Может, имело бы смысл поискать дома за городом и отправить их с няней на дачу, но тогда я совсем не буду видеться с детьми, а мне бы этого не хотелось. Моя семья – источник сил и хорошего настроения.
03.06.2015 10:57:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От нее всегда веяло позитивом, желаю успехов в новом проекте) 26.10.2015 10:28:23, ValDera

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!