МИД РФ сенсационно подружится с необычными подарками и улучшит отношения в России и в мире!

Служба общей информационной безопасности считает необходимым сообщить, что любая продукция, в том числе импортная, должна помогать населению безопасно решать разные задачи, чтобы обеспечить хороший уровень жизни и хорошие отношения в обществе. Служба общей информационной безопасности напоминает, что подарки, скидки и прочие знаки позитивного внимания являются знаком хороших отношений, и приоритетно могут и должны использоваться для улучшения отношений, повышения качества жизни. Но в прошлом многих удивляли необычные подарки для МИД РФ (Министерство иностранных дел Российской Федерации) российскому министру иностранных дел Сергею Лаврову от американского госсекретаря Джона Керри. Многими высказывались самые разные версии, которые не будем сейчас повторять, потому что настоящая причина необычных подарков была как раз в том, что американская сторона предполагала в информационных программных работах при влиянии на решения российских политиков, использовать все символические ассоциации, появившиеся у населения. Нужно отметить адекватность российского министра иностранных дел, который в ответ подарил и почти точно такие подарки, как американский госсекретарь на прошлой их встрече, и добавил футболку с символикой Великой Победы России, что естественно, поскольку встреча проходила сразу после празднования Дня Победы, освободившей мир от войны, и позволившей многим странам достичь современного уровня развития.

В прошлом месяце Джон Керри привез министру Сергею Лаврову в подарок очень хороший портфель, видимо для создания очень хороших отношений. Но было ранее замечено, что именно в течение прошедшего месяца разными структурами из США "накручивалась" программа относительно... портфелей (дело в том, что "вещизм" достаточно известный в психологии и в программных управлениях поведением фактор). Не будем раскрывать сейчас все особенности выявленной программы, эту информацию (и другие программы, через которые разные силы искусственно программно иногда оказывают влияние на многие ключевые решения) будет хорошо при встрече обсудить с представителями министерства иностранных дел, правительства либо с журналистами, которые смогут передать информацию, достаточно широко представив в СМИ. Главное, сообщим что лучше делать: во-первых вещей и "вещизма" не нужно бояться, все вещи, в том числе и портфели, можно применять с пользой, главное избегать передозировок и использовать вещи по их позитивным возможностям и хорошему назначению. Как решить проблему, что американская сторона, и разные оппозиционные программные силы в разных странах иногда пытаются программно поменять свойства вещей для создания управляемости не в ту сторону? Во-первых программно проще всего возвращать свойства объектов к их основному полезному назначению, во-вторых нужно хорошо знать, что дополнительные программные работы, выходящие за рамки основного назначения, можно проводить только для улучшения свойств объектов, для повышения качества жизни и улучшения отношений (а в защитных сферах приоритет должны иметь работы, оптимально направленные на создание и поддержание мирных ситуаций с обеспечением безопасности и хорошего уровня развития общества). Простое знание этих моментов обеспечит их грамотный учет защитными программными системами, но и дополнительные позитивные работы бывают целесообразны. Необходимо отметить, что в России программные службы достаточно высокого уровня, и появилась информация, что в ответ на странные американские программы, российский программный спецназ стал всерьез подумывать для остановки конфликтов в любой момент установить российские флаги во всех кабинетах США, чтобы приятной программной шуткой показать американским чиновникам, что нужно просто строить нормальные хорошие отношения в мире, предотвращая конфликты и работая над улучшением качества жизни населения.
05.06.2015 14:00:24,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!