Финал «Miss Moscow Mini – 2015»

22 мая в ресторане ROTHSCHILD прошел первый и единственный в мире профессиональный Конкурс Красоты среди моделей невысокого роста «Miss Moscow Mini – 2015». Конкурс для девушек творческих профессий, ростом ниже 170 см, но при этом обладающих модельной внешностью. Этот уникальный, в своем роде, праздник организовал Продюсерский центр GOLD Production под руководством Анна Гольдес. Для воплощения такого грандиозного проекта в жизнь была проделана обширная работа.
Вечер открыла группа « H.a.N.D.» . Мелодичные и энергичные ребята исполнили несколько позитивных песен, тем самым, задав настроение мероприятию с первых минут. Сами конкурсантки появились на сцене весьма оригинальным образом. Подготовленный сюрприз порадовал всех без исключения. Девочки исполнили зажигательный номер в лучших традициях танцевального Шоу. Им удалось гармонично презентовать и свою грациозную пластику, и наличие чувства юмора.
Финал прошел в три этапа: визитка, дефиле и интеллектуальный конкурс, награждение.
Визитка –это короткий рассказ о себе, и поскольку, первое впечатление нельзя произвести дважды, конкурсантки постарались проявить оригинальность.
Дефиле и интеллектуальный этап конкурса прошли в коктейльных платьях от талантливого дизайнера Екатерины Черипаниной Модного дома YASSEN. Девочки достойно отвечали на каверзы членов жюри, невзирая на широкий диапазон вопросов. Судей интересовало все: начиная от географии, заканчивая кулинарией. Прекрасная возможность для участниц продемонстрировать свои знания, эрудицию и находчивость.
Приятную атмосферу, в течение всего вечера, поддерживали ведущие Анна Сороко с Романом Мироновым и звезды российской эстрады : «Мираж-90», Мали Седогина, «H2O», David Backer, Майкл Блейз, Анна Боронина, София Джалилова, Юрий Смыслов, Анна Гольдес, Samo”L, Никки, Владимир Брилев и многие другие. Функция ареопага была возложена на не менее известных и талантливых личностей. Строго, но справедливо «жюрили»: Алена Орлова – экстрасенс, генетическая ведьма, участница телевизионного шоу «Битвы Экстрасенсов»; Родион Газманов — известный певец, предприниматель; Алекс Че — художник, член Творческого союза художников России; Василий Рыбаков — президент Акжера кетеринг; Антон Зорькин – Телеведущий и ведущий мероприятий, фестивалей, концертов; Либерж Кпадону — танцовщица, владелица ювелирного магазина «ЛибержЕ», участница реалити- шоу «Дом -2»; Мали Седогина — певица, победительница третьего сезона музыкального проекта Аллы Борисовны Пугачевой Фактор А; Кэтти Кот – художница, вице-мисс конкурса красоты «Королева Столицы»; Cтепан Меньщиков — актер, ведущий, в прошлом участник реалити- шой «Дом -2».
Квинтэссенцией праздничного вечера стало долгожданное выявление победительницы и торжественное награждение. Обворожительные конкурсантки в роскошных вечерних платьях от Екатерины Черипаниной, с трепетом ожидали решения. Сложный выбор стоял перед многоуважаемым жюри, и прийти к единому мнению было непросто… В итоге:
Гран При –Ирина Янчишен. Призы — корона, украшенная кристаллами Svarovski , сертификат на разворот в глянцевом журнале Models Talking.
Первое место — Эльвира Каримова. Призы — корона, украшенная кристаллами Svarovski, возможность представлять Россию на Международном конкурсе красоты «Real Woman-2015» в Турции, фото на обложке глянцевого журнала , путешествие на парусной регате.
Второе место — Анна Марченко. Призы- набор косметики от компании «Магия Красоты», полет на параплане, сертификат в SPA-салон.
Третье место — Лия Сиддикова. Приз- дизайнерское платье от Модного дома «Катерина Слава».
Несмотря на то, что призовые места достались не всем, конкурс, по своему замыслу, не предполагал проигравших. Титулы и короны нашли своих героев: Приз зрительских симпатий и титул Мисс Патриотка- София Таври, Мисс I-Radio — Марта Орлова, Мисс Энергетика — Мадина Гранд, Мисс Дефиле- Лилия Беленко, Мисс Экстрим- Анжелика Аджамян, Мисс Улыбка — Алёна Бочина, Мисс Романтика — Ирина Таривердиева, Мисс Элегантность — Ольга Мерц , Мисс Бебилисс — Елена Колесникова, Мисс Каприз и Мисс Пикап — Эмилия Баранова.
Всем участницам, без исключения, презентовали: путевки на отдых в Турцию от компании Event№1, сертификаты на 20 000 рублей от Ювелирного Дома «ЛибержЕ», наборы косметики от компании «Estel», сувениры от политической партии «ЛДПР» и множество других подарков.
Казалось бы, вот оно, логическое завершение живописного действа, вот он финал, море цветов, аплодисменты, иллюминация и фанфары…. Все по правилам жанра. Не торопитесь! В этот волшебный вечер победительница конкурса Эльвира Каримова, неожиданно для себя, помимо титула «Miss Moscow Mini – 2015», получила предложение руки и сердца от своего молодого человека. На глазах у многочисленной публики случился потрясающей красоты момент. Трогательный, полный очарования, судьбоносный момент!
Незабываемый праздник красоты женской сути и красоты мужских поступков имели радость наблюдать все собравшиеся 22 мая в ресторане ROTHSCHILD.
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
08.06.2015 18:46:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!