Акция добра - Субботник в роддоме

Внимание, такого еще не было: Акция добра - Субботник в роддоме №15 ул. Шарикоподшипниковская, дом 3, м Дубровка в Москве 20 июня в 11:00 утра!

Существует такое определение: «Человек должен построить дом, посадить дерево...»
Что значит «посадить дерево?» В этой фразе подразумевается не только физический факт, но и забота о природе. Мы обязательно должны ее сохранять и любить. То есть посадить - это только начало заботы.
А Вы уже позаботились о природе? Посадили дерево?

Дорогие настоящие и будущие мамочки города Москвы, Вам предоставляется уникальная возможность поучаствовать в акции добра и интересно провести время!
Это мероприятие, называемое «Субботник в роддоме», будет проводиться в родильном доме № 15 в День Медработника 20 июня! Обязательно присоединяйтесь!
Всем желающим предоставляется возможность принять участие в посадке яблоневого сада и прекрасных цветов. Также помочь в уборке территории роддома, который строился в 1935 году и занимает огромнейшую территорию. На сегодняшний день он является важнейшим и крупнейшим из роддомов Москвы!
Для этого мероприятия организаторы подготовили всевозможные мастер-классы и интересные тест-драйвы товаров для детей. Мамочки, для Ваших деток будет открыта детская зона и угощения!

В субботнике будут участвовать работники роддома, поэтому у Вас будет возможность пообщаться с ними и задать множество интересующих Вас вопросов! Спешите на субботник! Будет интересно!

А теперь запоминайте адрес (если не знаете):
Родильный дом № 15, ул. Шарикоподшипниковская, дом 3.
Мы Вас ждем: 20 июня 2015 года, время проведения: 11.00-14.00 ч.

Источник: Журнал «Роды. ру»

Понравилось? Нажимайте «Поделиться»

С любовью "Здоровье мам и малышей. В гостях у доктора Алены" [ссылка-1]

#мероприятия #Москва #акциядобра #субботниквроддоме #субботник #роддом15 #мастеркласс #тестдрайв #товарыдлядетей #новинки #подарки #мама #малыш #ребенок #интересно
картинка
15.06.2015 23:57:31,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В субботниках участвовала на работе. Тогда тоже садили деревья, убирали территорию прилегающую. Поэтому работа знакомая)) Но этот субботник особенный. Ведь проводится на территории роддома, да еще и много полезной информации можно почерпнуть. Обязательно на него поеду. 16.06.2015 20:26:55, Катя 89
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!