ночные спасибЫ Хвостику :) Лена

ночные спасибЫ Хвостику :)

Лена, большое спасибо за замечательные средства из бел.быт.химии! :))
это реально чудо, на которое уже не надеялась...
ночной хваст! :)))
пою оду вот этим средствам -
белорусская быт.химия от Хвостика :)

для тех, кто любит писать типа "фу-фу, неряха, как так можно, надо все мыть после каждого использования" - проходите мимо, не трудитесь читать и высказываться:))))

не знаю у кого как, а у меня есть некоторые кухонные предметы, которые каким средством не мой, пригоревший жир на них остается все равно. меньше, тоньше, но есть.
фото реальных "до" нет, т.к. на чудо уже не надеялась совсем....
в общем, с этими средствами отмыла везде и все то, что ранее не удавалось полностью и бесследно отмыть и отчистить никакими другими средствами из опробованных и везде рекламируемых... шуманит не пробовала, да. пыталась отчистить более щадящими, что ли, средствами... и даже щетка не помогала добиться желаемого результата полностью :)))
и все отмывание занимает намного меньше времени, нежели даже такие средства как санокс (для тех, кто не знает - это типа доместоса, только без хлора и обычно удаляет все и прекрасно, но только не на кухне, не пригоревший жир :( )
вооот... так что сегодня у меня случилось таки чудо-чудное, за которое спасибо Лене!

про жидкое средство - так же отъедает все и даже накипь от кастрюли, которая использовалась уже исключительно для нагревания воды в "горячебезводный" период и так же не отчищалась ни чем, даже антинакипином, полностью и до состояния новой....
единственное, то ли я на столько чувствительная (есть такое дело), то ли оно вообще так оно и есть, при разбрызгивании средства в виде спрея, мне приходится использовать нечто защитное, т.к. потом чихаю долго и в горле першит :(
Источник
19.06.2015 12:54:57,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!