Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Blend-a-Med Pro-Expert ВСЁ В ОДНОМ

Blend-a-Med Pro-Expert ВСЁ В ОДНОМ ― это новый уровень ежедневного ухода за полостью рта, результаты которого заметите не только вы сами и окружающие, но и стоматолог при профилактическом осмотре.

Одна формула ― три активных компонента

Зубная паста Blend-a-Med Pro-Expert производится в Германии. Она успешно прошла множество исследований по оценке безопасности и эффективности как для эмали зубов, так и для мягких тканей полости рта. Более 85 научных исследований и клинических тестов доказали эффективность новой усовершенствованной технологии Stannous Complex с пониженным содержанием воды и растворяющимися микрогранулами полифосфатов для всесторонней защиты зубов и десен от самых распространенных проблем.

1. Фторид ― ключевой ингредиент для предотвращения кариеса. Фторид проникает в те участки, где эмаль ослаблена, и обеспечивает реминерализацию, укрепляя поверхность зубов и защищая ее от разрушительного воздействия бактерий.

2. Стабилизированное двухвалентное олово ― эффективный многофункциональный компонент. Он активно борется с бактериями, противодействуя таким образом возникновению налета, проблем с деснами и несвежим дыханием, а также защищает зубную эмаль, снижая ее чувствительность и предотвращая эрозию. Только стабилизированное олово позволяет избежать каких-либо побочных эффектов от применения в зубной пасте.

3. Микрогранулы полифсофатов ― действенный ингредиент для защиты эмали, помогает предотвратить образование зубного налета и камня.

Зубная паста Blend-a-Med Pro-Expert ВСЁ В ОДНОМ представлена в трех вкусах: любителям ярко-выраженных мятных и травяных вкусов понравится «Свежая мята» (синий гель), тем же, кто предпочитает более мягкие вкусы, стоит попробовать пасты «Отбеливание» (гель с классическим мятным вкусом, безопасная отбеливающая паста для ежедневного применения) и «Нежная мята» (консистенция пасты с нежным вкусом).
картинка
26.06.2015 12:35:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!