Летопись второй смены. Город счастливых людей, часть 1

23 ИЮНЯ, ВТОРНИК

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОРОД СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ!

Сегодня для наших жителей был крайне необычный и полный ярких впечатлений день. Невероятная природа, потрясающе чистый воздух, атмосфера добра и позитива царили повсюду. Хранители радостей с удовольствием помогали ребятам справиться с тяжелыми сумками и расселиться в комфортабельных номерах. Затем нас ожидали веселые игры на тактильный контакт и знакомство для того, чтобы каждый житель почувствовал себя причастным к общему коллективу.

После невероятно вкусного и сытного обеда ребята со своими Хранителями отправились в страну снов для того, чтобы с новыми силами осваивать территорию счастливой страны. Каждый город (отныне именно так будут называться отряды) подготовил легенду об уникальных местах и рассказал ее на театрализованной экскурсии.

1 город – «Легенда о воспитании и правильном поведении в лагере»
2 город – «Легенда о волшебном поле и футболе»
3 город - «Легенда об улитке, исполняющей любые желания»
4 город – «Легенда о доброте и дружбе»
Наши Хранители также показали театрализованное представление и погрузили ребят в атмосферу космических пришельцев.

Вечером жителей городов ожидал Конкурс актерского мастерства «Мастерская эмоций», где каждый смог проявить себя и показать свои невероятные таланты.

картинка


Презентация образа, актерское мастерство, искусство подражания звукам, зажигательные танцы и многое другое было продемонстрировано каждым жителем. Но, как и в каждом конкурсе, у нас определились абсолютные победители.

3 место занял Громов Николай из 1 города
2 место присудили Джиоиева Алина из 2 города
И 1 место было присуждено Ирхина Елизавета из 4 города.
Каждому участнику были подарены памятные призы, а победители принесли по 5 дополнительных баллов к рейтингу своих городов.

Насыщенный день закончился свечкой, где жители города поделились своими эмоциями и впечатлениями. Что же ожидает нас завтра? Конечно же еще больше счастья, улыбок и хорошего настроения!

24 ИЮНЯ, СРЕДА

А город счастливых людей продолжает искриться событиями. Сегодня каждый житель попробовал себя в качестве оформителя и идейного вдохновителя. Сразу после завтрака ребята готовили свои городские экраны, придумывали название и девиз своему городу. Ведь, как говориться, как корабль назовешь, так он и поплывет. Что же получилось у наших горожан?..

1 город «Шедевр». Девиз: «Здесь рождаются шедевры»
2 город «Вверх». С ярким девизом:
«Мы всегда стремимся вверх На вершину славы.
Пусть сопутствует успех И победа с нами!»
3 город «Маша и медведи».
«Не смотря на все трагедии Вместе Маша и медведи.
Хоть они ине семья, Но все же лучшие друзья!»
4 город «Comedy women» с девизом:
«Из одних девчонок штаб Нам мальчишка каждый рад.
Comedy women – девчачье дело, Мы обаятельны, быстры и смелы»

Особенно следует отметить наших малышей. Девятнадцать леди четвертого города порадовали остальных своим внешним видом. С помощью своих Хранителей девочки устроили флешмоб «Бантики», чем вызывали улыбку не только своих соседей-горожан, но и весь персонал лагеря.

картинка


Но не только флешмобом и оформлением экранов запомнился нам этот день. Жители городов счастья посетили увлекательные спортивные академии под руководством профессиональных Мастеров и Магистров. Волейбол, прыжки через скакалку, вышибалы, футбол смогли увлечь ребят и настроить их на волну азарта и улыбок. Но это только начало, ведь впереди еще столько увлекательного и интересного.

А еще у нас первое на смене День рождения – свое десятилетие отметила Ксюша Калашникова в кругу своих старых и новых друзей, получила кучу улыбок и поздравлений от всех ребят и вожатых.
Наш замечательный ресторан как всегда был на высоте. Жители хорошенько подкрепились за день и зажигали на вечерней дискотеке, как профессиональные танцоры. После дискотеки, на вечерней свечке ребята смогли высказать свои эмоции и оставить пожелания на следующие дни. Только улыбки, только радость и смех ожидают нас впереди!
26.06.2015 12:45:49,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот и наша очередь пришла отчеты читать ) Фотографий маловато, не вижу своего 26.06.2015 14:56:04, Настя09
Добрый день! Из-за очень слабого сигнала Интернет фотографии оперативно выкладываются в нашей группе в сети вКонтакте [ссылка-1]. Также вы можете посмотреть фотографии на нашем сайте [ссылка-2] 26.06.2015 17:14:52, СозвездиЯ
Спасибо, нашла ребенка и не на одном фото! Спасибо тем, кто готовит для нас, родителей, летописи. 27.06.2015 13:51:41, Настя09
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!