Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Яркое, вкусное, желтое лето с Lay’s®

Лето — самое долгожданное время года, когда можно, наконец, надеть солнечные очки и яркий легкий наряд, чтобы отправиться на отдых с друзьями и близкими, подставить лицо ласковому солнцу и легкому морскому бризу, открыть свое сердце для новых впечатлений.

С 28 июня по 18 июля в одном из самых модных парков Москвы «Сокольники» появится Желтая улица Lay’s®, где все как по волшебству станет желтым: желтая аллея, флажки, лавки, желтая телефонная будка, креативные фотозоны и многое другое. Но главным сюрпризом на этой по-настоящему летней улице станет гигантский 3D-рисунок на асфальте, созданный знаменитым лондонским дуэтом 3D Joe&Max.
Lays


Начиная с 11 июня в группе Lay’s® Вконтакте пользователям предлагается стать частью маленького волшебства от Lay’s®: для этого нужно проголосовать за скетч 3D-рисунка, который мастера визуализации «оживят» на Желтой улице Lay’s®. Все желающие смогут увидеть рождение 3D-картины, а 4 июля, когда рисунок будет официально представлен московской публике, жители и гости столицы также смогут сфотографироваться на его фоне, став частью его сюжета и той летней истории, которую он «расскажет».

Желтый цвет будет в тренде не только на Желтой улице Lay’s в Москве, но и на всей территории Рунета: летом в социальных сетях будет проходить конкурс на самый желтый образ. Для участия в период с 25 июня по 19 августа желающим нужно будет загрузить в социальных сетях Вконтакте и Instagram своё «селфи» в желтом цвете с хештэгом #letolays. Каждые 2 недели фотоработы, собравшие наибольшее кол-во «лайков», будут награждаться подарками от бренда, включая полет на воздушном шаре Lay’s®.

Интегрированная кампания «Лето вкуснее с Lay’s» также охватит побережье Черного Моря: активации от Lay’s® будут проходить в июле и августе на пляжах в городах Адлер, Анапа, Сочи, Лазаревское, расписание и площадки будут анонсированы в официальной группе бренда. Специальные бонусы предусмотрены для тех, кто придет на пляж Lay’s в желтом (с аксессуарами или элементами одежды солнечного оттенка) и с пачкой Lay’s.
26.06.2015 16:24:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!