Набор на 2 смену лагеря во Дворце

6 июля откроется вторая смена нашего летнего лагеря «Воробьевы горы».

Любой ребенок, независимо от возраста, найдет себе занятие по душе. В лагере ребятам предложат кружки и мастер-классы по оригами, изготовлению игрушек, ритмике, биологии, фитодизайну, химии, психологии, робототехнике, информационным технологиям, судомоделированию, ракетомоделированию, танцам, военно-патриотическому воспитанию, игре в составе духового оркестра, изобразительному и декоративно-прикладному искусству и многое другое. Украшением профильного лагеря является художественная самодеятельность. За смену проводится несколько концертов и крупных мероприятий, готовясь к которым ребята ставят сложнейшие концертные номера. Они совершенствуются в хореографии, вокале, актерском мастерстве и, конечно, в общении с друзьями. Особенной отличительной чертой смены является выезд детей в Кремлевскую школу верховой езды, где дети получат незабываемый опыт общения и расширят свои знания о верховой езде и лошадях. В составе лагеря будет работать профильный отряд «Детский военно-исторический духовой оркестр».В лагере ребятам предоставлены концертный зал, библиотека, медиатека, планетарий, игротеки, живой уголок, технопарк, бассейн, стадион и спортивные площадки.
В лагере ребятам предоставлены концертный зал, библиотека, медиатека, планетарий, игротеки, живой уголок, технопарк, бассейн, стадион и спортивные площадки.

Участниками городского летнего профильного лагеря «Воробьевы горы» являются обучающиеся города Москвы в возрасте 10–17 лет.

В лагере организовано трехразовое питание в специализированной столовой. Высококвалифицированные повара готовят еду разнообразно, вкусно, качественно, с обязательным ежедневным включением в меню овощей и фруктов. На территории работает медпункт.

Режим работы лагеря: будние дни с 09.00 до 18.00.

Начальник лагеря
Азаренко Александр Евгеньевич
Контакты:
телефон: 7-967-085-00-45 (пн. – пт., с 09-00 до 18-00)
e-mail: a.azarenko@mailvg.ru (обязательно в теме письма указать «Запись в лагерь»).

Список документов, необходимых для записи в лагерь:
Копия паспорта родителя (1-я страница и прописка).
Копия свидетельства о рождении (ребенка в возрасте до 14 лет) или копия паспорта (старше 14 лет).
Медицинская справка установленной формы для отъезжающего в организации отдыха и оздоровления (с заключением врача: противопоказаний для отдыха в детском оздоровительном лагере нет).
Копия медицинского страхового полиса.
Справка о контактах (не ранее, чем за три дня до начала смены).
28.06.2015 20:11:23,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Внимание! Места есть! 29.06.2015 18:04:00, Свинка
БЕСПЛАТНО!!! 29.06.2015 18:08:55, Свинка
Подскажите,а если ребенку 9 лет - нельзя в лагерь записаться? Может есть просто мастер-классы для детей? Спасибо 29.06.2015 22:34:53, MGT
Попробуйте позвонить и уточнить. Точно с 7 июля будут отдельно пленэры художественные, я писала ниже об этом. Возможно что-то еще тоже будет. Лучше позвонить. 29.06.2015 22:51:20, Свинка
Такая же бесплатная смена будет с 3 августа по 23 августа. Информация по записи и документам - выше. 10.07.2015 21:45:03, Свинка
Информация по записи на третью смену стала более удобной, она по ссылке
[ссылка-1]
14.07.2015 11:49:33, Свинка
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!