Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новые узкие стиральные машины Candy

В конце 2014 года компания Candy представила последнюю серию стиральных машин серии GrandO, получившее название Vita - «жизнь». Было опрошено множество женщин, чтобы узнать какой они видят свою идеальную стиральную машину и какие функции для них важнее всего. Поэтому слоган серии GrandO Vita - «Рекомендовано женщинами, создано Candy».

Новая серия суперузких машин GrandO Vita явилась результатом многолетней, кропотливой работы инженеров компании. Первыми машинами с загрузкой 6 килограмм в компактном корпусе 34см, станут модели GV34 126TC2-07, GV34 116DC2-07, GV34 116D2-07.

Машины выполнены в дизайне GrandO’ Vita, разработанного известной итальянской студией дизайна Bonetto Design. Эти модели отличаются сочетанием плавных линий, присущих традиционному итальянскому дизайну Candy и строгостью элементов управления.

Корпуса, выполненные в белом цвете, могут сочетаться с белым или хромированным люком. Скорость отжима 1100 или 1200 оборотов в минуту (в зависимости от модели) позволяет до максимума сократить время досушивания белья после стирки. Кроме того, эти машины обладают высоким классом энергоэффективности А++, что очень кстати при постоянно повышающихся тарифах на электроэнергию - они потребляют всего около 0,15 кВт/час на 1 килограмм белья.

Модели оснащены дисплеями и электронными интерфейсами Digital с клавишами, и Touch с сенсорными клавишами (для моделей GV34 126TC2-07). Продуманный и интуитивно понятный интерфейс очень прост в использовании.

Широкий выбор программ обеспечивает гибкий подход к процессу стирки. Кроме стандартных программ машины оснащены быстрыми программами длительностью 14, 30 и 44 минуты, так что особенно в летний зной, вы всегда сможете быстро освежить свои любимые вещи.

Забота о малышах, о которых с нежностью рассказывали опрашиваемые женщины, стала одним из главных мотивов для этой серии машин, и поэтому во всех моделях присутствует специальная программа «Детские вещи», которые бережно и, главное, эффективно отстирают любые загрязнения на детской одежде.

Специалисты компании не забыли и о людях, страдающих аллергическими реакциями. В машинах Candy и раньше всегда присутствовали специальные режимы стирки, идеально справляющиеся с выполаскиванием моющих средств. Но теперь, кроме идеального полоскания, которое может доходить до 6 циклов за стирку, в меню программ появилась еще и гигиеническая стирка.

И это еще не все. Машины имеют специальную программу для джинсовой одежды, ночную стирку, которая делает максимально бесшумным процесс стирки в ночное время, и давно полюбившуюся российским потребителям Candy программу смешанной стирки Mix&Wash, позволяющей одновременно стирать разные по составу и цветам ткани. А так же режим «Легкой глажки», который сводит к минимуму образование складок на тканях для последующей легкой глажки.
29.06.2015 14:55:05

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!