Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Акция «Плати, сколько хочешь!» в «ИнноПарке»

8 июля, в День семьи, любви и верности в Детском центре научных открытий «ИнноПарк» пройдет беспрецедентная акция «Плати, сколько хочешь!». В этот день не будут действовать обычные тарифы центра - все посетители могут прослушать экскурсию по интерактивному музею, а также посмотреть фильм в планетарии и заплатить ту сумму, которую посчитают необходимой.

Доверительная система оплаты нова и необычна для российского покупателя, но «ИнноПарк» готов проверить ее принципы на практике. В этот день посетители вольны сами определить стоимость оказанных им услуг и полагающееся сотрудникам вознаграждение. Если реакция клиентов окажется положительной, «ИнноПарк» будет проводить подобные дни регулярно.

8 июля двери Детского центра научных открытий «ИнноПарк» будет открыты с 10.30 до 19.30.

Адрес: парк "Сокольники", проезд Сокольнического круга, д. 9.
картинка
06.07.2015 15:35:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!