Летопись второй смены. Город счастливых людей, часть 6

ДРУЗЬЯ, ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО С 7 ПО 10 ИЮЛЯ ПРИ ОПЛАТЕ ПУТЕВКИ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 2000-3000 РУБЛЕЙ!

03 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА

И снова здравствуйте! На связи город счастливых людей.

Сегодня утром наши жители вновь посещали увлекательные академии города мастеров. Совсем скоро состоится конкурс «Евровидение», поэтому жители усиленно посещают занятия вокала и актерского мастерства, чтобы покорить свои соседей. Так же начинается усиленная подготовка к КВН «Первоапрельские розыгрыши». Ребята, как профессиональные квнщики самостоятельно пишут шутки, вспоминают забавные истории о своих Хранителях и готовят сценарии.
Сегодня от нас уехала часть наших любимых ребят. Надеемся, что страна счастливых людей подарила им много новых эмоций, радостей и впечатлений. Но к нам заехали новые жители, чему мы все несказанно рады! Специально них мы устроили Фотокросс, чтобы каждый город смог запечатлеть кадры из своей жизни и включить в нее новых жителей.
Темы фотокросса :
1. «Бразильский карнавал» ( в кадре должны быть блёстки)
2. «Поймай меня, тасманский дьявол» «(в кадре должен быть Хранитель другого города)
3. «Время пить чай» (в кадре должен быть представитель администрации)
4. «Южный взгляд на северное сияние» (в кадре должны быть ножницы)
5. «Когда Олимп разгневан» (в кадре должны быть Боги)
Фотографии должны получиться уникальными. Мы все очень ждем результата и надеемся, на яркие впечатления от него.
Вечером состоялась зажигательная дискотека, где все повеселились от души, а кто-то даже нашел свою любовь. У третьего города состоялись костровые тайны, где ребята вдоволь наелись сосисок, которые самостоятельно приготовили на огне и наговорились по душам. Мы уже ждём завтрашнего дня, который принесет нам массу новых впечатлений и эмоций и даст возможность снова наслаждаться пребыванием в стране счастливых людей!

картинка


04 ИЮЛЯ, СУББОТА

Доброе утро, страна счастливых людей! Сегодня с утра у нас, как и всегда, состоялись увлекательные академии, в которых мы узнали много нового, создали красивейшие поделки из бисера и подручных материалов. Наши мастера помогают каждому жителю познать что-то новое и интересное.
После академий каждый город занимался созданием тотема для вечерней игры. Каждый житель ответственно подошел к этому делу. Результат превзошел все ожидания. Таких красивых тотемов, сделанных из подручных средств, не смогли бы создать даже самые настоящие аборигены.
Репетиции КВН продолжаются. Совсем скоро командам придется столкнуться друг с другом и выяснить кто же из них самый веселый и находчивый.

картинка


А пока мы готовимся, пишем шутки и продолжаем радоваться каждому дню.
Вечером состоялась увлекательная игра «Битва за тотемы». Все города были разделены на 4 команды со своим особым отличительным цветом.
1 команда - Красные
2 команда - Белые
3 команда – Черные
4 команда – Зеленые
Также синий цвет представляли Хранители, которые выполняли роль полицейских и тщательно следили за игрой. Задачей команд было похищение тотема противника и захват игроков соседних команд. Ребята с интересом, подключая дипломатию и хитрость, ловили соперников. В конце игры, неожиданно для всех, жители городов объединились и начали игру против полицейских. Сплоченность разновозрастного коллектива показывает невероятный дружественный настрой каждого жителя. В результате все тотемы захвачены, и страна счастливых людей объединилась под единой эгидой дружбы.
В этот же день четвертый город ходил на костер. К нашим очаровательным малышкам приехали мальчики, и теперь они уже не « Comedy women», а »Comedy club». Все очень сдружились и на костре пели веселые песни и рассказывали забавные истории. Мы верим, что с каждым днем наше пребывание в стране счастливых людей будет только интереснее и удивительнее. С нетерпением ждем завтра, а пока нам пора отправляться в страну снов, чтобы отдохнуть и набраться сил для новых эмоций.

05 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Добрый день. С вами снова страна счастливых людей! Сегодня мы невероятно повеселились, устроив обливания на поле. Каждый житель подшучивал нас своим соседом, подкарауливал его и плескался теплой водой. Смех, веселье и брызги смешались воедино. Затем мы грелись на солнышке и наслаждались жаркой погодой.
День продолжился академиями и подготовкой к КВН. Ребята тщательно подготавливают свои номера, чтобы удивить соседние города. Работа города мастеров также кипит. Ребята создают удивительные поделки из бисера, учатся актерскому мастерству, собиранию кубика-рубика, хореографии, вокалу и многому другому. Впечатления от академий всегда яркие, ведь мастера никогда не повторяются, и каждый день удивляют нас чем-то новым и интересным.
Сегодняшний день ознаменован приездом многих родителей. Мы очень очень скучаем без вас, родные! Страна счастливых людей не может быть полноценной без вас, поэтому мы невероятно рады вашему приезду!
Сегодня день рождение у жительницы первого города – Мушкиной Сони! Мы от души поздравляем ее с этим праздником и желаем оставаться такой же красивой, жизнерадостной, солнечной, приветливой и замечательной девочкой!
Так же сегодня в каждом городе прошла игра «Тайный друг», в которой каждый житель совершенно секретно делал другому приятные сюрпризы. Настроение было невероятным. Ведь каждому приятно получить подарок или маленький сюрприз.
Вечером жители смотрели мультфильм « В поисках Немо», который выбирали всей страной. Мы очень душевно и приятно провели время и получили много теплых эмоций от просмотра.

Фотографии смотрите тут [ссылка-1]
07.07.2015 15:19:01,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно будет фотографии кросса посмотреть, по ссылке не увидела пока 07.07.2015 16:25:13, karina-m
Предупреждали, что будут с опозданием выкладывать из-за слабого инета 08.07.2015 14:14:36, samanta*
Воспользовались предложением, спасибо, приятно! 08.07.2015 13:17:41, margareet
+2! Скоро буду здесь за наших мальчишек отслеживать 09.07.2015 12:37:52, galina*gorelik
Почему +2? Голосуете двумя руками? :-))) Моя в июне уже отдохнула, ждем августа, последнюю летнюю смену. Приедет из лагеря и в школу почти сразу. Со свежими впечатлениями, будет чем поделиться 09.07.2015 16:18:31, Malinga
За двоих плюсуюсь ) Сын едет с двоюродным братом, гостит у нас. Так я и от своего имени, и за родственников ) 10.07.2015 12:09:34, galina*gorelik
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!