Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Прогноз погоды от ИКЕА?

Компания ИКЕА запускает «Прогноз настроения» — необычный проект, который предскажет погоду и предложит вам идеи для оформления дома, в зависимости от времени суток и вашего местонахождения.

Настроение зависит от многого… Вовремя ли прозвенел будильник, делают ли соседи ремонт, удался ли день на работе, нашли ли вы минутку для себя и, конечно, какая за окном погода: солнечная, пасмурная, жаркая, облачная или дождливая. Какой бы ни был день, он, как правило, всегда начинается дома. Что бы ни творилось за окном, день принесет радость, если погода дома в порядке.

«Прогноз настроения» от ИКЕА определит погоду в вашем городе или любой точке мира, куда бы вы хотели «отправиться». Каждому варианту прогноза соответствует свой уникальный интерьер.

Дизайнер ИКЕА Иван Нырков разработал для проекта около 300 решений. Усилить настроение помогут музыкальные темы, сменяющие друг друга при изменении погоды или местонахождения.

Как выбрать настроение для себя и своего дома, смотрите в ролике:



Делитесь хорошей погодой и понравившимся настроением со своими друзьями IKEA.ru/nastroenie!
14.07.2015 17:41:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!