Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Первые моменты в жизни малыша

Первые толчки маленьких ножек в животе, первые покупки для будущей детской, первая возможность рассмотреть черты родного личика на УЗИ, первый долгожданный крик младенца, первые слезы радости и умиления, первое кормление, первое знакомство новорожденного с папой, первая прогулка, первое купание, первая улыбка, первые часы спокойного глубокого сна… эти и многие другие моменты остаются в памяти любой мамы навсегда и становятся самыми ценными воспоминаниями на всю жизнь.

Pampers представляет вдохновляющее видео о неповторимых открытиях, которыми полны месяцы ожидания ребенка и время после его появления на свет ― и предлагает мамам поделиться своими лучшими мгновениями беременности и начала жизни с малышом, приняв участие в новом творческом конкурсе «Первые моменты».



Коллекция драгоценных воспоминаний в конкурсе Pampers «Первые моменты»

Участвуя в новом конкурсе Pampers, будущие, молодые и опытные мамы смогут вновь окунуться в неповторимую атмосферу ожидания чуда и пережить яркие эмоции от знакомства и общения с новорожденным, а также выиграть полезные и приятные подарки для себя и малыша.

Чтобы присоединиться к конкурсу, в период до января 2016 года необходимо разместить на личной странице в Instagram, Vkontakte, Facebook или на YouTube фото или видео на тему первых радостей и особых мгновений своей беременности или жизни с крохой, добавив небольшое описание и хэштег #Pampers_первыемоменты.

Каждый месяц 10 самых активных и креативных участников будут награждаться ценными призами, а семья победителей станет героем профессиональной фотосессии.

Полные правила конкурса Pampers «Первые моменты» ― на www.pampers-gorodok.ru и vk.com/pampersmamochki.
22.07.2015 12:06:36

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!