Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Какие рекомендации дают врачи при лечении гепатита?

Врачи рекомендуют вести здоровый и активный (в разумных пределах) образ жизни. Очень важен двигательный режим, щадящий, с ограничением физических нагрузок все хорошо в меру.
Особое внимание в лечении гепатита врачи уделяют диете. Диета должна быть полноценная, калорийная и питательная. Квота белка должна быть близка к норме, поэтому в рационе должны быть обязательно мясо, рыба, птицу, кисломолочные продукты, яйца. В питании должны присутствовать растительные жиры и сливочное масло, в разумных пределах. Количество углеводов, наоборот, нужно увеличить, в рационе должны присутствовать каши, фрукты, овощи, можно есть некоторые сладости, десерты.
Обязательно следует ограничить жареное, копченое, острое, соленое, маринады, грибы шоколад мороженое.
Диета в лечении гепатита играет немаловажную роль. Кроме диеты, важно и само лечение. В качестве лечения назначают противовирусные препараты, альфа – интерфероны - ВИФЕРОН®. Витамины, гепатопротекторы, симптоматическое лечение тоже присутствует. Длительность лечения и само лечение определяет врач на основании тяжести протекания заболевания.
картинка
09.08.2015 00:58:15,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Важно уделять деткам с таким заболеванием огромное внимание. Тем более, эффективные препараты сейчас есть. На мой взгляд, ребенок должен вести обычный образ жизни, по крайней мере приближенный к нему. 16.10.2015 09:25:51, Елена121
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!