Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кулинарные курсы в Москве. Школа CULINARYON - готовить весело!

CULINARYON – это уникальный развлекательный кулинарный проект, который превращает освоение новых кулинарных навыков в веселую захватывающую вечеринку, настоящий праздник, на котором можно интересно и вкусно провести время.

Ограничений практически нет: в CULINARYON
можно сходить на открытый мастер-класс для всех желающих, организовать небольшое семейное торжество или корпоративное мероприятие на двести человек.

Московская студия CULINARYON занимает 850 м2 на втором этаже ТДЦ «Новинский». Помимо пяти залов, предназначенных для проведения кулинарных мероприятий, есть также конференц-зал для бизнес-целей.

В CULINARYON работают более 50 человек штатного персонала и около 50 «приглашенных звезд» – студия сотрудничает с известными шеф-поварами, артистами, блогерами, теле- и радиоведущими.

Мастер-классы делятся на две группы: «кухни стран мира» и тематические – например, посвященные здоровому питанию, или только мясным блюдам, или только морепродуктам. Есть курсы для начинающих, занятия для домохозяек и школа юных поварят.

Начиная с 2015 года, в среднем CULINARYON принимает около 3000 гостей и проводит около 100 мероприятий в месяц. Сюда входят как «специальные события» (праздники, корпоративы), так и регулярные открытые мастер-классы школы.

Стоимость билета на вечерний мастер-класс для взрослых – от 3900 рублей. В цену входят продукты, работа шеф-повара, безалкогольные напитки, пошаговые рецепты для iPad и работа профессионального фотографа.

При студии работает интернет-магазин, где можно приобрести профессиональную технику, кухонные принадлежности, а также подарочные сертификаты, дающие возможность воспользоваться услугами CULINARYON.

В сентябре 2015 года CULINARYON откроется в Сингапуре, на 2016 год запланировано открытие в Лондоне.
13.08.2015 16:42:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!