Летопись четвертой смены. Рождение Звёзд, часть 3

12 АВГУСТА, СРЕДА

Сегодняшний день начался с поездки в бассейн, где будущие звёзды смогли волю наплаваться, поиграть в водный волейбол или отдохнуть в сауне. Те, кто не поехал, отправились на экскурсию в Талеж к святым источникам, или остались на мастер-классах Звёздной академии. В том числе у нескольких ребят их бизнес-отряда была деловая игра «Денежный поток» по Р.Кийосаки. Не смотря на то, что все игроки впервые узнали об этой игре, а правила ее не всегда понятны с первого раза даже взрослым, трое из шести участников смогли вырваться из «крысиных бегов», погасив все свои пассивы и накопив достаточно доходов для выхода на скоростную дорожку своей мечты. Браво!

картинка


После обеда все без исключения отдыхали. А после полдника состоялось очень важное событие - футбольный матч с командой лагеря «Звёздочка». За наш лагерь играла сборная, в состав которой вошли Никонов Илья, Печикин Максим, Тулаев Владислав, Кальдин Михаил, Нистюк Алексей и Ипатов Фёдор. Игра была очень напряжённой и окончилась вничью со счётом 3:3. Собственно, мы никогда и не сомневались, что наши мальчики самые лучшие.

А после ужина состоялось яркое и зажигательное мероприятие «Танцы со звёздами». Каждый продюсерский центр должен был подготовить танцевальную визитку, а после соревноваться в своём умении зажигать под музыку разных стилей, танцы народов мира и разных эпох. Все команды были очень яркими, но по решению жюри победители всё-таки были выбраны. На третьем месте оказалась команда 2-го продюсерского центра «SOS», на втором месте – 3-й продюсерский центр «Сияшки» и 1-й продюсерский центр «Dreamworks», а самый ярким, зажигательным и крутым оказался 4-й продюсерский центр «Бикини Bottom».

13 АВГУСТА, ЧЕТВЕРГ

Сегодняшний день был не менее спортивный, чем вчера. Утро началось с тренировок по футболу, пионерболу, современным танцам и подвижных игр.

картинка


А в 11.00 состоялся матч по пионерболу с лагерем «Звёздочка», в котором играла женская сборная, в состав которой вошли Валтайте Яна, Кукина Наташа, Ирхина Катя, Оля, Ира, Парфенова Катя, Вика, Абалаева Маргарита, Сумина Ирина, Манаева Оля и Рубцова Вика. Девочки были просто великолепны и одержали блестящую победу.

После этого снова начался творческий процесс подготовки к серьёзному сценическому мероприятию «Звёздные сказки». Каждый продюсерский центр получил задание поставить сказку в определённом жанре, который определялся методом жеребьёвки. Получив задания, ребята принялись за написание сценария.

После обеда прошли звёздные мастер-классы по мехенди, актерскому мастеству, вокалу и плетению фенечек. Для бизнес-отряда был проведён тренинг по развитию креативности, а стажёры под руководством старшей вожатой занимались разработкой и прописыванием игры-квеста, который им предстояло повести уже полностью самостоятельно.

В 17.30 смешанные разновозрастные команды детей и вожатых приступили к игре, от которой получили массу ярких эмоций. Можно сказать, что стажёры справились со своей задачей на пять с плюсом! Игровой практикум сдан!
После ужина у каждого продюсерского центра были свои отрядные игры и мероприятия, а у первого и второго – костёр.

картинка
16.08.2015 15:20:01,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ездили вчера навестить ребенка, большой + ставлю. Вышел к нам довольный собой и жизнью 16.08.2015 20:53:35, Mihailovna
Мой на фотографиях всегда смеется или улыбается. Даже взревновала немного, ну совсем по дому не скучает :-) Муж говорит, что будешь делать, когда окончит школу и уедет? Уж не маленький, чтобы за мамину юбку держаться :-) И хорошо, что вливается в коллектив без проблем, легче в самостоятельную жизнь войдет 17.08.2015 11:52:00, margareet
Хорошо, когда смеются дети.
Главное, чтоб мир был на планете (с)
17.08.2015 16:18:01, Наталина4
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!